Прочие дела домашние
Скажите, Вас могли обидеть слова людей (каких не имеет значения), что (+)
....что у вас в семье, с вашим мужем - НЕТ любви....Вы бы задумались "а вдруг это так и есть?!?!" Это чисто риторический вопрос....не надо его "подгонять" на автора....
На каждый роток не накинешь платок...
если бы любви не было - я думаю, меня бы это не обидело. факт есть факт, куда денешься.
но вот вопрос: почему люди решили, что в семье нет любви? это интересно. если супруги не сюсюкаются на публику, не говорят друг другу "я тебя люблю", встав с унитаза, и не звонят друг другу каждые три минуты - это еще не обозначает отсутствия любви
Нет не смогли бы.... потому что нужно все таки думать и о таком... и как может быть все не прискорбно но и это не так страшно, многие живут только на уважении, а любовь приходит со временем.
В свое время я очень удивилась и расстроилась, когда подруга сказала, что у нас с мужем не хорошая семья, а "игра в хорошую семью"... А ведь по большому счету она была права.. .
Правда, это все равно лучше, чем плохая семья.
А откуда посторонний человек может знать о моих взаимоотношениях? Моя личная жизнь касается только меня и моего мужа и мнение посторонних меня не волнует.
За те 12 лет, которые мы женаты, такого смелого не нашлось) Прям даже я задумалась--аправда, обидилась бы? Нет. скорей всего возмущаться стала бы. Или разозлилась--не люблю тупость.
Нет, меня слова посторонних людей абсолютно не задевают, не обижают. Мне бы стало смешно, так как человек, который пытается судить о том, чего не знает, для меня действительно смешон. И задумываться бы я не стала над этими словами, тут и думать нечего. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ.
Я бы и слушать их не стала. Мне лучше было бы знать, что есть в моей семье и чего нет. И то, что происходит в семье касается только двоих (мужа и жены) , но никакх не посторонних людей, с ними это не обсуждается.
Меня бы это улыбнуло. Я то знаю, как у меня с моим мужем.. . Иногда, кстати при некоторых подругах я стараюсь показать плачевную ситуацию в моей семье, пусть меня лучше пожалеют. чем позавидуют...
если бы мне муж сказал, что у нас любви нет, то задумалась бы конечно.. .
а остальным откуда знать....
нет, это не слова, а ЗАВИСТЛИВОЕ КАРКАНЬЕ
гм.... а что есть любовь?
нам хорошо.... а если кому то что то показалось - это просто субъективная точка зрения... .
пусть этот люд и думает на счет и любви ...или на счет отсутствия оной....
если бы говорившии человек для меня многое значил, то задело бы
не, не обиделась бы.. . я прекрасно знаю, что у меня в семье и какие отношения с мужем. :-)))
А кого касается то, что происходит в МОЕЙ семье, пусть в своей копаются.
смотря кто сказал? если незамужняя старая дева
или просто не замужняя
или вообще которая все время одна
гнать ссаными тряпками
мне на их мнение.
или просто не замужняя
или вообще которая все время одна
гнать ссаными тряпками
мне на их мнение.
В мою семью нос не позволено совать даже родителям. будь умнее и не выноси сор из избы.
у каждого свое мнение - обижатся не стоит мне кажется
Если любовь есть и я это точно знаю, то просто не обратила внимания на эти слова. Но на человека бы обиделась, нечего лезть в чужую семью!