Прочие дела домашние

В браке 3 раз. Но снова грабли по морде. Она потомственная казачка, и только её слово "Я" имеет значение. Что делать?

Галина Жданова
Купи себе жильё и больше не женись.
Королина *
Лучший ответ
Галина Жданова Понимаю, но живя в Питере жильё уже мечта...А совет отличный спасибо...
Делать революцию в семье и надо брать руководство в свои руки чтобы твое "Я" также уважали, (если знаешь что делать без пальца жены и мужчина все таки глава семейства?!)))
Только кнутом))) ) Иначе не поймёт.
Елена Кавелина
Видели глазки, что брали. А теперь ешьте, хоть повылазьте.))))
уже ничего )))) Каждый выбирает по себе .. женщину, коня и дорогу .
Alina Курмалеева
Галина Жданова А если и конь сдох, и дорога разбита, и женщина не любит???
Дать отпор.... и показать свое Я...
Marina Efimov
Галина Жданова Пробовал, не помогает. Сразу в ступор уходит, и бастует буквально всё...
Женитесь в четвёртый раз. Берите сироту без роду-племени.
Алёна Исаева
Галина Жданова Уже НЕхочу наелся брака....
Женскую гордыню можно победить только сумасшедшей страстью! И сли она потомственная казачка то должна знать. что мужчине надо повиноваться! Проявите сталь в характере!
Юля Богданова
Это не женщины виноваты это вы таких выбираете. Это ваш хорактер просит сильную и властную, признайтесь себе в этом, это тоже нормально. Анекдот в тему.
Поженились таджик и украинка он её говорит если я прихожу домой и у меня тюбитейка на лево то у меня хорошее на строение если на право то плохое берегись. А она ему говорит, а теперь послушай меня если ты пришел домой и у меня руки внизу то настроение у меня хорошее а если руки на груди то мне пофиг в какую сторону смотрит твоя тюбитейка.
Галина Жданова Спасибо, очень похоже на мой случай...Только что делать???
Третий брак и опять не так? А может в вас проблема, а не в ваших женщинах? Задумайтесь..