Прочие дела домашние

не могу не спросить) какая она- хорошая мама? напишите примеры, что ли

Она идеальная женщина! (определение отсутствует!)))
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
Светлана Егиазарян вовсе нет
обычная
Вчера на улице видела....

- "Доча, дай мороженое куснуть".

- "Да иди ты нафиг, самой мало".

А доче лет 7 от силы....

Вот это хреновая мама, раз такое ...воспитала.

Думаю ответ понятен.
У каждого малыша она своя :) Ну почти у каждого :(
Валентина Глецевич ну не все мамы- мамы малышей)
Притча про Маму. "....у этого ангела разные имена, а ты будешь называть его-Мама".
Я плачу, когда читаю её. Найдите в сети.
Ирина Ремённая
Та которая максимально вкладывается в ребенка.... правда это не всегда дает желаемый результат, но это хорошая мама)
Юлия Бец
надёжная-не предаст ни в каких ситуациях
Ida Golikova
хорошая мама, это когда её дети её уважают, любят и заботятся о ней
Анна Янчук
Рубанова Елена с какого возраста дети начинают заботиться? и что делать, если женщина ло старости активна, и за ней не угнаться, чтоб даже позаботиться?
Та, у которой её взрослые дети приносят радость другим, не огорчают её,позитивны и материально независимы. Результат нужен, а так, априори, все мамы самые лучшие для их детей. Внучка утром спросила : " Моя мама самая лучшая? " " Не обсуждается, для тебя и для твоей сестры она самая-самая. Вы для неё лучше не бывает. Нет детей, которые думают иначе о своих мамах, нет матерей, которые иначе думают о своих детях, да, дочка? ( дочь спрашиваю) " " Собственно... " ,был ответ дочери.
спокойная
не орет матом на ребенка (каждая вторая орет как сумашедшая матом, такой неадекват
развивает ребенка
не делает то, что может навредить ребенку (пьет, курит, ест вредное)
не ругает папу при ребенке "твой папа дебил, и ты такой же"
-не пытается вычеркнуть папу ребенка и его семью из жизни ребенка
-занимается ребенка, он у нее не бегает как беспризорник от заката до рассвета -по улице
-водит на кружки, развивает, учит, нанимает репетиторов
-следит на питанием ребенка
-объясняет ребенку, а не отмахивается от него "пошел вон, отъепись от меня, закрой рот, не мешай мне"