Прочие дела домашние

А вы чувствуете запах алкоголя если человек выпил даже 1 бутылочку пива?

Да. Я не только алкотестер, но еще и спиртометр ходячий.
От пива пахнет перегаром сразу, а от водки - только на следующий день. Зато от пива не бывает запаха чистого, не перегорелого, этилового спирта.
Учую - в жбан.
Айнура Асаинова
Лучший ответ
да после пива несет больше, чем после водки!
конечно. такой выхлоп, ужас!
Еще как.
Вера Тимошенко
Конечно.. . "Ощющаю"-ржунимагу:)))
Не только бутылку, даже стакан почувствую.
Как раз ПИВО-то и чувствуется сильнее других алкогольных напитков!
Я всегда УЧУИВАЮ! ;)
я его чую, даже если человек выпил всего "рюмочку чая" :)) не говоря уже о более "запашистых" напитках.
Галина Зайцева
Я чувствую запах алкоголя, даже если мой супруг только собирается выпить баночку пива)))
Наталья Лосева
у меня мама такая.. . с порога чует.. . нос у нее такой. .
а я по своему мужу определяю по глазам.. . даже если он только понюхает.. .
он в шутку говорит- хорошо что только видишь, если бы еще и как мама на нюх определяла.. . ваще ни какой жизни.... у меня хронический гайморит
Если выпил и не закусил, то чувствую. Притом что пиво бывает с очень резким запахом
Конечно.. Особенно после пива...
чувствою и еще как, хотя я курящая, но с обонянием у меня все ок
Катюшка ***
я всегда чувствую.
Да, я нюхачка!
Конечно слышно)) Даже глоток если выпил и то слышно