Прочие дела домашние

А для вас много выпить 300 мл водки, 1.5 пива и бокальчик виски с колой?

Aina :) .
водки 300 смогу, пиво уже не полезет, виски с колой наверное с утра тяпну если "подбрасывать" будет
не употребляем мы оное однако
Ольга Рудкова
Много. Только виски с колой вообще не буду.
Нельзя мешать, потом с похмелья помирать будешь. Водки хорошей можно хоть литр выпить.
СССРа больше нету! Весчи можно называть своими именами! Бухло это йад! Тех, кто его пьет, просто развели как лохав, отняв самое ценное что у них есть!
Бухло ЙАД!
Касиет Мамаева
Для меня даже 300 грамм Колы в одно лицо - это верный путь к обрюзлому пузу. А тут полная деградация описана.
Первое+второе=нормально, а на третье - "я пойтить не могу! "
Я пью 50 мл виски. раз в неделю.
Не вижу смысла нажираться. Ничего хорошего от этого. Тем более такие дорогие напитки в таких количествах не пьют.
Оля Ванькова
А зачем? Водку не люблю, пиво - не пью, а виски ничем не разбавляю))
Катя Андреева
Нет)
Елена Онипко
300 грамм ирландского виски с колой - и я в хлам! но помню с кем я была, где и когда.
По отдельности нормально под хорошую закуску, а вот все вместе не рискну
Aizhanka Miermanova
Водки могу и пол литра, полтарашку пива уже сложно, а третье, помои, а и смотреть не стану.
Печень отвалится
нет не много, но пиво тут лишнее
зачем мешать, если это можно растянуть на три отдельных дня!
умру на месте от такого коктейля. бррр....
Пару глотков виски с колой и давай до свиданияяяяя, бывший получит 100 смс, нынешний услышит всю правду-матку, подружки утащат танцевать) Алкоголь-зло, которое действует на непьющего человека как яд)
для меня, взрослого мужика - это не просто много, но и абсолютно безвкусный микс.
Одноклассницам в 8 классе было нормально))
мне и первых 300 гр водки хватит!