Прочие дела домашние
мне все покоя не дает тот факт,что я очень люблю нефильтрованное пиво.могу выпить 1литр,а то и 1.5.дома всегда много дор
дорого алкоголя( мужу дарят) он вообще не пьет... я блин пиво люблю....стыдно мне....а от него толстеют?
Поосторожнее с таким.. . Пивной алкоголизм очень быстро может развиться.. . Я взрослая женщина, а и бутылку пива выпить не могу, для меня это много...
толстеют от того, что с пивом ешь-сухарики, чипсы, всякая хрень, алкоголь вообще аппетит вызывает
Alissa Luar
Неправда ваша. Я после пива вообще есть не хочу
не толстеют, главное чипсами и сухариками, и подобной дребеденью не закусывать.
есть даже пивная диета (пиво+гречка) .
и кстати, пиво самый низкокалорийный напиток (40 ккал всего)
есть даже пивная диета (пиво+гречка) .
Alissa Luar
А можно поподробнее про пивную диету?
***ника ***
ой незнаю где вы вычитали такие низкие калории - у меня перед глазами в 250мл 112 ккал...
Я тоже люблю. Успокойся. От него не толстеют - толстеют от закуски!
А какое нефильтрованное ты любишь? Эдельвейс небось?
Светлана Евсеенко
ага и хугарден .. и литовские- швайтрус или что то в этом роде не помню название...-она прям нямка...
еще как толстеют))) ) любой алкоголь каллориен, а пиво возглавляет список) )
но я считаю раз в неделю без фанатизма можно
Канеш толстеют - ты же им не только жажду утоляешь, ты же кушаешь при этом... короче бросай это грязное дело в алкоголе больше всего калорий)))))))
От одного двух раз ничего страшного с вами не случится)
если хорошее натуральное нефильтрованное пиво употреблять в меру, то оно даже полезно для здоровья (пивные дрожжи) . А потолстеть можно от всего, главное чтобы полученные калории сжигались.
Что тут стыдного? Я нефильтрованное не пью, мне от него плохо ((
если пить пиво и не прикусывать чем-нибудь, то не потолстеете, пейте пиво на здоровье!
Светлана Евсеенко
а рыбку копченую мона?)))
толстеют не столько от пива, сколько от закусок к нему.. я вот тоже пиво холодненькое нефильтрованное очень люблю, а нельзя мне, жду не дождусь, когда родимся и подрастем)))) блин! прям слюна потекла!))
Светлана Евсеенко
оу я 9 мес. тоже хотела)))1 раз даже купила- сделал глоток и выплюнула. потом 5 мес. ляльке было- попила)))))у и пью вот иногда не кормлю)