Прочие дела домашние
1,5 л пива в день-это много? +++
У вас были знакомые, которые с этого начинали и спивались? Познакомилась в парнем, 30 лет, он заявил, что 1,5 л пива в день-это норма для него, как для меня кофе, что он так расслабояется. Ну, я как бы насторожилась и прекратила с ним общение, а подруга говорит, что это я просто слишком сильно отбираю мужчин
Определенно много, даже воды
Амангуль Утесенова
Норма потребления воды 1.5 - 2 литра в сутки
У знакомой так муж пьет. При этом утром за рулем. Нет, дальше не спился.
Да, были. И даже двое довольно быстро умерли, в возрасте 30 с небольшим. Пивной алкоголизм - страшная вещь.
у меня бывший муж - пивной алкаш. К 27 годам кукушку снесло.
Наталья Пак
Ну ему 30,пока не с, ехала, но все же)
Каждый день по1,5л это много. ладно бы по выходным, тогда другое дело..
это запредельно много почки посадит + алкашом станет
Пивной алкоголизм - самый тяжелый. Правильно Вы поступили.
Для меня - очень.
Это алкоголизм, при чем уже такой нормальный, с повышенной толерантностью и дозой. Нормальный человек, пива столько не пьет. Наркоманы тоже говорят, что так, нагрузку снимают,,. На него денег не напасешься, проку от такого мужика не будет
пивной алкоголизм, кстати, хуже.. к нему быстрее привыкаешь.. и быстрее деградируешь..
Столько будет пить, титьки вырастут:

у подружки наверное адни алкаши в кавалерах
каждый день столько пить, пипец... такое не может быть нормальным
три бутылки пива. если быть честным, нет, не много. но зачем регулярно? непонятно. мне лично и 0,5 в месяц примерно хватает... :-D
для алкаша нормально а подруга видно сама из семьи алкашей
вспомнила, был такой знакомый, полторашка каждый день норма, пузень отрастил к 40 годам, в сексуальном плане тоже начались проблемы и в 46 сыграл в ящик
Пивной алкоголизм не в количестве, а в том, что каждый день. Зависимость.
У меня сосед пивной алкаш, зрелище не для слабонервных. Беги от него за тридевять земель.
Это алкоголизм, вы правильно сделали. Дальше будет хуже