Прочие дела домашние

После короновируса вы совсем перестали чувствовать запахи?

нет
Татьяна Вагайцева
Лучший ответ
Я наверное, единственный не болевший человек?
Светлана Гулько Возможно вы просто не в курсе что болели))
Ольга Каребина Я тоже не болела.
Но дважды за последние 2 года у меня на месяц пропадало обоняние. Может это было ТО САМОЕ?
У меня такого не было нарушения
Болела только легкой формой, не лёгочной
У знакомых тоже нет ни у кого таких последствий
Всё восстановилось.
Наталья Теляк
коронавирус у меня был в практически незаметной форме, так как делала прививку. проявился он в том, что ровно неделю я не чувствовала запахи вообще. через неделю всё нормализовалось.
Асия Сумарина
из моих родных , коллег, соседей и подруг, никто не болел
я тоже
Если корона и была,то прошла как обычная простуда.Обоняния не было сутки.
нет, обоняние и вкус вернулись через несколько дней после того, как пропали
Два раза на месяц пропадало обоняние, 2 года назад и год назад.
Потом восстановилось. Ковидом не болела, привитая.
Нет, только дней пять во время болезни не чувствовал
Айым Даукенова
Не совсем--восстановились.Только появились какие--то новые.Хорошо, что не отвратные.
Было такое,недели две
У мужа месяца на три искажение было, он корону на ногах легко перенес. А меня вот в ковидный госпиталь на скорой со светомузыкой отвезли. С запахами норм. Но вода обычная питьевая сладкой казалась, в больнице. И еда будто пересолена, хотя раздатчица сказала, что соль вообще не добавляют. Через неделю меня выписали, через еще неделю все нормализовалось. Это был декабрь 2021. Сейчас февраль 2023, муж до сих пор воспринимает парфюм как вонь из канализации.
Надя Серова
А у меня ее и не было...Я и не прививался...
Все кто привились - мучились головными и другими болями по-нескольку дней и сидели по домам положенные две недели...

Еще и МАСКИ носили все...
Они Тупые все...

В самом начале было указано, что Вирус НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ по ВОЗДУХУ - только через РУКИ...

А они в МАСКАХ, заходят в Автобус - хзватаются ГОЛЫМИ РУКАМИ за поручень...

И на ХРЕНА МАСКИ, когда надо было одевать ПЕРЧАТКИ...

Потому вирус и ПОКОСИЛ много людей -- из-за ТУПОСТИ ЛЮДСКОЙ
Два раза болела. Первый аз на 3 дня исчезли запахи, второй раз на 2 недели.
Обоняние вернулось, но полноценно не восстановилось.
Schwarzkopf Professional
чувствую
Аня Кондратюк
Теряла на неделю, после восстановилось
Кончать ток
Dilfuza Ravshanovna
Нет
Болел 5 раз - запахи не пропадали, тут как повезёт.