Прочие дела домашние
Когда Вы со своим ребенком перестали чувствовать себя ЕДИНЫМ целым?
Когда дочь вышла замуж и ушла жить к мужу. Сначала было не по себе, как оторвали что-то в груди. Со временем привыкли к новому положению Теперь дружим семьями...
пока не перестала (сыну 8 лет, дочери 12 лет)
сыну 5 лет, мы до сих пор единое целое. Я дня без него не проживу, как сиамский близнец
После 12-13 лет....
не перестала. . они выросли, а частенько или одновременно говорим одну какую-то фразу или один начинает, а кто-то из нас продолжает. Если иду домой, то не доходя до под"езда знаю, дома ли кто из них.
Моим детям уже за 30, а чувствуем друг друга так, будто пуповину до сих пор не обрезали.
Я вообще никогда не считала, что мы единое целое.
Наталья Эккарт
редкий случай. Очень интересно. Но наверное и очень здраво.
Наталья Эккарт
Хотя это, наверное, не совсем правда. Это ведь не Dаше фото на аватаре? Или Ваше?
Когда ребенок начал пинаться во мне, осознала, что там, в животе, другое существо ...Там не я ...уже была не я ...А что-то хоть и зависимое от меня, но уже самостоятельное ...
(Мир вам!!!)
все равно невидимая нить нас связывает....
Когда ребенок начинает ходить, вот сделал один шаг и ты уже понимаешь, ну все пошел, теперь кроме моих рук он будет знать эту дорожку свободы. У меня их трое и с каждым ощущала это и еще когда спать отдельно ложатся, а так иногда хочется. что бы они подольше побыли маленькими. Ну ничего у меня младшей 1г10мес, пока что считаю себя сней одним целым, но и она уже рвется за старшими. И радостно и грустно.