Прочие дела домашние

Глупый вопрос по сути, но я такой себя ошеломленной еще не чувствовала, как вы думаете с чего бы это?

Поругалась жутко с бабулей двумя этажами выше меня живущей, с тех пор как я ей пригрозила психушкой - мы не общались и не здоровались, а тут вот чего- увидела я её в подъезде на первом этаже - бежала на работу - ну и поздоровалась, она мне мало того, что ответила, так еще и говорит "Юля, ты такая стала" Думаю, всё- сейчас ведро грязи на меня выльет, а она говорит - такая взрослая, такая красивая, чего-то еще говорила, я ошалела слушала и улыбалась, потом кивнула и убежала (машина ждала), до сих пор думаю - с чего бы?
Подруге сказала, она говорит, так она 4 года про себя думала о том, что ты её запрячешь, боялась, а тут ты ещё и поздоровалась, она сориентировалась
у меня подобный был случай, тоже накричала на одну бабку сверху, потому что она сподвигла менять стояк, а мы только ремонт сделали, я ещё беременна, в итоге стену нам раскурочили в ванной, всё вместе накатило и я её отчитала грубо. После этого она мне комплименты делала, улыбалась, с коляской помогала, какую-то мазь зверобойную пыталась всучить.. Это или другая философия, старых людей--что на зло отвечать добром, не держать обид, либо хитрый мудрый коварный план, что врага надо держать ближе к себе. Я больше склоняюсь к мысли, что доверять людям нельзя
Патимат Нурмагомедова
Лучший ответ
Сегодня поругались, завтра помирились, делов то....
Доброе слово и кошке приятно)
Заливает.
Склероз у бабульки) Она напрочь забыла, что вы с ней ругались)))
Лариса Макина
Светлана Батаева хрена-то там. она чего забудет, мы с ней когда общались она мне припоминала, что я цветок выкинула, а не ей принесла, так это она мне через года два говорила. Все она помнит
да она забыла просто про Ваш конфликт уже, все впечатления прошли, что ей, всю жизнь страдать из-за того, что ей там сказали, время прошло, в памяти негатив прошел.. Ну и сказала, что думает - что Вы взрослая, красивая -почему нет? Невзрослая некрасивая что ли?
да она просто все забыла и про ругань и про угрозы, вы поздоровались, она и ответила. не переживайте, у пожилых бывают провалы в памяти,
"Я тебе на спину уже плюнула"
Юки Сноу
Хорошее слово и кошке приятно=)
Бабка ждала повода помириться. Прям вся в страхе от психушки жила, слушайте подруг)
Ольга Стеблова
Светлана Батаева Подруга и говорит, ты поди еще ей сказанула, что у тебя свекровь в скорой помощи работает? я говорю нет, я нет сказала - я сказала связи есть)))))) - ну тем более
Проверились бы Вы у специалиста... для собственного же успокоения.
Порчу навела
Скорее всего бабка поверила в реальность угрозы, решила экстренно налаживать отношения
Светлана Батаева экстренно? через 4 года после угрозы?