Прочие дела домашние

У соседа сегодня суд. Весь дом ждет, когда его закроют. Периодически избивал жену и детей. Как вы думаете, его посадят?

По идее - должны. Если сумеет доказать степень морального и физического издевательства. Сейчас за такое над детьми (даже своими) очень строго спрашивают.
А вот если жена не додумалась снять побои вовремя или свидетелей не подтянет - тогда сложнее.
Людмила Гудкова
Лучший ответ
Айтуган Муханбетжанова там все есть - и побои, и сотрясение мозга у сына и еще много всего. Я уже два года это слушаю по ночам. душа болит за детей..
Вряд ли, а если посадят, то некоторая работа станет не доступна его детям.
Аня Кабашенко
неть - не посадят... дадут либо штраф либо исправ работы либо на крайняк условно..
Детей то жалко, Ваша правда... А вот мать, что мать думает? ! У "наших" женщин странный менталитет... пусть хоть, извините, г.. но, но мое!... Так не получится, что она сама через сутки пойдет милого вызволять?!.. Сейчас то безусловно.. под горячую руку она его не против закрыть... А, что будет через пару дней когда она остынет?!.. Ведь даже если и закроют... будет СЕБЯ казнить и передачки таскать... Так, что там в первую очередь мама должна для себя, что то решить...
Его самого так поганять надо! Жене детей из квартиры выпустить, взять ченить по тяжелее и за ним! Пусть с... а знает, как слабый пол обижать! Я бы его посадила, да еще бы петушка с него бы сделать!:)
Olya Yugay
Ну что вы. У нас же самый гуманный суд в мире. Когда не надо. Максимум условно. Годик. А жаль.
Елена Егорова
Могут дать условный срок или штраф....
Алла Ходырева
Могут дать условный срок, а это значит он будет дома, но может задумается...
Elmira Garaeva
если добрая жена заявление не заберет (такое сплошь и рядом бывает) то могут и посадить. и если участковому надоедо по вызовам в эту квартиру без конца бегать, он этому посодействует
скорее всего условно
Julia Andreevna*
БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО ПОСАДЯТ.
надеюсь да, но лучше растрелять
твой вопрос удалят
Ура Ура Ура