Прочие дела домашние
Сын периодически избивает мать. Что бы вы сделали?
Чрезмерная любовь и вседозволенность довели до такого финала .Теперь уже никакими словами ничего не изменить нужны кардинальные меры, тоесть в местах не столь отдаленных пусть подумает о своей жизни.
Заявление в милицию. Посадить сына в тюрьму за это. Других вариантов не знаю
лишний повод задуматься молодым мамашкам до чего они могут довоспитывать своих ненаглядных сыночков. А тут уже ничего не сделаешь. Сама мать его не посадит. Ей же его всю жизнь жалко. Сама виновата
Убить сукиного сына!
Это преступление об этом молчать .Надо вызвать участковый. Пусть посидеть среди зеков неделю и пусть знают за что.
это ужасно на самом деле.... он мне не сын бы был (((((посадила однозначно
ментов вызвать а мать пусть заяву напишет - да что же это такое - она ему жопу целовала эта скотина мать бьет!
Я не карательные органы. Могу только возмущаться. У меня в голове не укладывается, как можно ударить человека, женщину, мать. Мать, очевидно жалеет своего урода. Иначе обратилась бы в органы милиции. Он же тоько молодец среди овец, а но молодца, сам овца.
Посадить его надо с первого раза было.
Ужас! Даже не знаю, что и сказать... Наверное, надо принимать какие-то кардинальные меры. Но могу себе представить, как сложно это для матери...
отмороженный какой-то
заявление в милицию, вызов патрульной машины
Зубы выбил бы козлу.
Существо, способное ударить мать, не может считаться человеком.
Да какой он после этого сын если на мать руку поднял... (
Сына сдать в известное место. А маме внушить, что просто так это никогда уже не кончится.
изолировать сына, желательно переселение
Убила бы, этого гада, чтоб не смел на мать кидаться, Скотина!
А что разьве есть варианты?, пресекать это надо на корню и сразу же, такого не должно быть! ! иначе до чего мы дойдем??
Вот подонок! А что тут делать? Убивать таких надо!
Это не ребенок, а глупое животное, его нужно изолировать. Каждый человек понимает, что мать своего ребенка не посадит.
в милицию бы заявил
Она родила его, выростила, а он ее бить вздумал. Такому самому по морде наездить и матери не жалеть его. Жалость его только удостоверит в безнаказанности.