Прочие дела домашние

Парень, который избивал мать, будет избивать и свою девушку?

если девушка будет противоположностью матери то проблем с битьем не будет.. а по поводу "мрази"..Ну если так мать воспитала и поставила себя в роль груши, то первый вопрос к ней-что воспитала, то и получила.. он же не сам по себе таким стал.. была же точка отсчета
Марина Стерницкая
Лучший ответ
Понятия не имею. Не думаю об ублюдках.
его надо усыпить
Если он поднял руку на самое святое - мать, то однозначно. Понятно, что нормальная девушка, если подобное узнает, с ним встречаться не будет.
С очень большой долей вероятности.
Конечно, можно представить какую-нибудь мать-алкоголичку с поехавшей крышей, которой, если пощёчину не дашь, то она будет продолжать в истерике биться или в окно пытаться выйти. Но что-то я сомневаюсь.
Скорее всего, сын просто хам, который привык к тому, что ему женщина должна угождать, его обслуживать, еду готовить, одежду стирать и гладить. И от жены он будет требовать того же. И будет рукоприкладство по любому поводу. Ещё и на детей переключится.
да, потому что он конченая мразь..
Lebedeva. A.
ДУМАЮ ЧТО ДА.... таких уродов не меняет даже любовь и добрая и порядочная девушка рядом..
Нет, он ее просто прибьет однажды. Ничего человеческого в нем уже нет.
с очень большой долей вероятности
не факт.
мать избивали потому, что ей это нравится.
а если девушке не нравится мордобой, то ее никто не тронет
Светлана Верхотурова Странная логика о_о Мать никуда от сына не денется и все равно будет любить, а девушка всегда может уйти и забыть. Если девушку (или уже жену) избивают, то только потому, что она это терпит.
с большой долей вероятности
Скорее всего да. Бывают очень редкие случаи, когда мать этого заслуживает, но тогда проще уйти от нее, а не опускаться до побоев.
Конечно. У этого парня нарушена психика, не советую быть его девушкой.
Асем Алтаевна
Как можно вообще с таким уродом общаться