Прочие дела домашние

Как можно продолжать жить с мужчиной, который избивал во время беремености? Что я не понимаю в этой жизни?))

ошибка женщин что они недальновидные. Всего лишь надо подумать---если человек может измываться над беременной----что он с ней сделает когда она родит и будет небеременной. Это крах мужчины вообще. если он может поднять руку на слабого. Тут больше нечего ловить. Сделал он это в аффекте или в чём--это страшный человек. Ничем хорошим это не кончится. он не поменяется. это простые истины психологии человека
Светлана Носкова
Лучший ответ
мазохизм
С садистами живут мазохисты.
И всё у Вас становится на свои места.
Анастасия ))
Как то живут.... когда женщины приравнивают себя к половой тряпке, еще и не с такими имбицилами живут.... нормальным людям этого не понять )
Нефиг с такими жить. Разводиться или подавать на алименты. Хотя, есть дуры, которые считают, что мужик изменится после рождения ребенка, что ребенку нужен "отец", или любовь. Понять это невозможно. А он не изменится, даже если поднял руку один раз. Страдать будет и мама, и дите. Даже если материальна зависима от мужа, если жить негде - выход найти можно. Зачем вообще с таким связываться. Наверняка не первый раз ударил.
Ajgul Krasova
Я этого тоже не понимаю. Люди все разные.
даа, - умом Россию не понять...
ну что дур мало что ли в этом мире
интересная такая! Она при штанах! перед подружками можно хвастаться! И вообще он хороший... ничего ты не понимаешь и завидуешь
Олеся Ефимова
Каждому свое. Если кто-то живет так, - значит ей это зачем-то нужно.
а за что избивал то?