Прочие дела домашние
Как можно продолжать жить с мужчиной, который избивал во время беремености? Что я не понимаю в этой жизни?))
ошибка женщин что они недальновидные. Всего лишь надо подумать---если человек может измываться над беременной----что он с ней сделает когда она родит и будет небеременной. Это крах мужчины вообще. если он может поднять руку на слабого. Тут больше нечего ловить. Сделал он это в аффекте или в чём--это страшный человек. Ничем хорошим это не кончится. он не поменяется. это простые истины психологии человека
мазохизм
С садистами живут мазохисты.
И всё у Вас становится на свои места.
И всё у Вас становится на свои места.
Как то живут.... когда женщины приравнивают себя к половой тряпке, еще и не с такими имбицилами живут.... нормальным людям этого не понять )
Нефиг с такими жить. Разводиться или подавать на алименты. Хотя, есть дуры, которые считают, что мужик изменится после рождения ребенка, что ребенку нужен "отец", или любовь. Понять это невозможно. А он не изменится, даже если поднял руку один раз. Страдать будет и мама, и дите. Даже если материальна зависима от мужа, если жить негде - выход найти можно. Зачем вообще с таким связываться. Наверняка не первый раз ударил.
Я этого тоже не понимаю. Люди все разные.
даа, - умом Россию не понять...
ну что дур мало что ли в этом мире
интересная такая! Она при штанах! перед подружками можно хвастаться! И вообще он хороший... ничего ты не понимаешь и завидуешь
Каждому свое. Если кто-то живет так, - значит ей это зачем-то нужно.
а за что избивал то?
Похожие вопросы
- Подруга живёт с человеком который избивает её и её детей. Как ей открыть глаза?
- Почему мужчины продолжают жить с женщиной, которая его бьёт?
- Это мазохизм или бесхарактерность или что то ещё??? Если женщина продолжает жить с человеком, который
- Как мне быть? стоит ли жить с мужчиной, который не готов со мной ни чем делиться? Особенно интересует мнение мужчин
- Как вы считаете стоит ли сохранять отношения после измены и продолжать жить с мужчиной и болью в сердце?
- Вы бы продолжали жить с мужчиной, зная, что он вам изменяет?
- стоит ли продолжать отношения с мужчиной который не любит целоваться?
- Стоит ли сохранять семью ради детей,и продолжать жить с человеком,которого не любишь?
- а зачем женщина живет с мужчиной, который не хочет жениться на ней, и детей не хочет ?
- А сложно ли жить с мужчиной, который имеет "бывшую семью" за плечами? Легко ли жить, зная, что он обожает того ребенка?