давно воспринимает её как вещь? Если у него своя жизнь, а в адрес жены он может отправлять только оскорбления, унижения и полный пофигизм? Если нет ничего, кроме взаимных обид и неуважения, зачем продолжать и ждать от него чего то другого???
ВОПРОС НЕ ПРО МЕНЯ, как говорится, навеяло...
Прочие дела домашние
Это мазохизм или бесхарактерность или что то ещё??? Если женщина продолжает жить с человеком, который
Это страх перемен. Страх остаться одной. Скорее всего дама материально зависима.
зависимость, моральная или материальная
глупость, лучше такой, чем никакого
отсутствие самоуважения и полнейшая не любовь к себе
глупость, лучше такой, чем никакого
это у русских типично - синдром жертвы называется. типа жалейте меня все быстро - я такая разнесчастная... а он - куда ж он без меня, бедненький... этот "бедненький" - рожа чуть не треснет, - чихал на неё свысока, но это же уже другой вопрос - мы ж не об этом:)))
Если вопрос не о вас, то вы не можете знать всю ситуацию целиком, поэтому и задаваться такими вопросами нет смысла... .
Раз живет, значит знает зачем. И если посмотреть внимательно по сторонам, то я бы не хотела жить так, как живет 99% семей, в том числе как описывают свою жизнь здесь типа счастливые семьянки.
Это кто-то женского пола на себя совсем забил..самооценка на нуле..
Чтобы ответить, если уж не однозначно, то хотя бы приблизительно, надо знать суть проблемы "изнутри".
Т. к. может и она на него "давно забила" и давным-давно имеет хорошего любовника (женатого), а муж пусть валяется -"ворона не ворона, а около хаты оборона" .(Оборона = защита от жён своих любовников - типа она мужняя жена)
Анжела Адаменко
http://old.otvet.mail.ru/question/97557210
Вопрос навеян вот этой дамой и её вопросами...
А может ей так нравится. Или ленива настолько, что менять ничего не хочет. Если приложить максимум усилий, можно заставить себя не только уважать, но и любить.
И возраст данной пары в районе 30 или выше, угадал?
Ну...он может ее и не любит ну так она его любит(наверное) а любовь как говорится...зла....
А в общем то....лично для меня легче всего растаться....а вот сохранить....тьфу-тьфу я со своим живу 19 лет и как то даже не смогу уже без его нытья и бубнения))))
Анна Kershtein
Еще пару раз переплюнь, а то мало ли, что))