Прочие дела домашние

Приличная женщина может жить с мужем который ей изменяет в открытую?

Sukhova Sasha.
Женщина, знающая себе цену ( Умная, образованная и самодостаточная) даже не обладая "сумашедшими физическими данными" (Типа -"Ноги от ушей" и Грудищей 4го размера) обойдется прекрасно и без "мужика". (Купит в конце концов "ТАРЗАНА" за деньги на одну ночь) Ну а когда Муж "в открытую изменяет.. " Ну что это за "семейная жизнь"?? Не честнее ли просто расстаться??
Olesya Ivanova
Лучший ответ
Приличной женщине пора задуматься- ПОЧЕМУ муж начал изменять!! !
А ведь это ОНА его отправила искать то, чего жена не может дать.
Айгерим Мусагазынова это не единственная причина измен)
зависит от степени приличности этой женщины
умная женщина сама решит.
Наверное может, она то приличная :-)только а зачем? :-)
да кто знает, что связывает двух людей вместе? Маяковского вон на кухне вообще Лилька -блядь запирала...
Интересов может быть много.
Ирина Седова
да сколько угодно так живут
не, это блядство.
со всех сторон.
триумвират получается-семья по шведски, полный разврат
тряпка она
я знаю и тех, кто живет с мужиком у которого дети на стороне )))
Полно клуш.
Это только тут все гордые, а в жизни тряпок полно таких, котореы глаза на все закрывают)
Irina Chernyaeva
не будь она приличной-он ей не изменял бы)
это её личное дело.
может их это устраивает
Ирина Климович
может.. . вопрос в другом, если он аж в открытую изменяет, может хватит уже такой приличной то быть?)))
зачем вообще жить с мужем, который изменяет? это ж правило: "предал единожды, предаст всегда"
Г=
Галюня =///
Многие приличные женщины, у которых гуляющие мужья. Так вот, эти мужья даже не догадываются, что приличные жены им наставляют рога. Живут вместе по многим причинам, совместный бизнес, дети, деньги.
Умная- да. Тяжело конечно, но потаскается и всё равно успокоится.
Может и не приличная так жить! Это не вопрос приличия, а слабохарактерности, долготерпения, ну... или безвыходности. Всякое в жизни бывает, может ей это нравится в конце-концов!
Нет не может, зачем оно ей будет нужно?
Для примера взять жену Тютчева, которая жила с ним несмотря на то, что знала о его интимных связях с другой женщиной
Эля
может быть всё зависит от её субъективного восприятия действительности...
Катюша )))))
вы так считает?