Прочие дела домашние

если мужчина говорит что не воспринемает тебя как женщину,но продолжает жить с ней рядом.что делать в этой ситуации?

опаздывать с работы, выряжатья и краситься. чувствовать себя на все 100.так же не воспринимать его. и тогда возможно он задумаеться"а может все таки я ее люблю? "
Irina Ernandes
Лучший ответ
Каждый решает в такой ситуации сам. Пути 2: уйти, остаться. Нельзя посоветовать: уйди! Нельзя и посоветовать: Останься! Ведь и то и другое решение будет чье-то, но не Ваше. А Вы же еще не решили, что делать. Вы спрашиваете у других. Но ведь люди разные и поступать будут в каждом конкретном случае каждый по-своему. Гордый человек повернется и уйдет, человек без чувства собственного достоинства будет "глотать" оскорбления и верить, что все еще можно вернуть какую-то мифическую любовь, которая давно умерла и похоронена. Но кто сказал, что каждое из этих решений верно? И для кого конкретно? Ведь один человек будет счастлив оттого, что он сильный, а другой - именно оттого, что он слабый. Если бы вопрос был поставлен по-другому, например, есть ли у моего мужа любовь ко мне, поскольку он говорит мне так? На этот вопрос можно было бы четко ответить: конечно, нет. Любящий мужчина так даже не пошутит. Слишком уж пошлая шутка. Но ведь вопрос задан так, как задан. Поэтому, что делать в этой ситуации - это решение только Ваше..
найти любовника!
Юлия Сиражева
Не воспринимать его, как мужчину.
Assiya Kushanbayeva
Гери Чепмен. "Пять языков любви". Эта книжка болтается в интернете. Найдите, почитайте. Поверьте, любовь можно вернуть!!!! Я Вам этого очень сильно желаю!!!!
Ольга Аникина
странно) а как же он вас любит? как сестру что ли?
Марина Мухина
стать таинственной и загадачной, точно заинтересуется (куда пошла такая расфуфыренная и тд.)
Не воспринимать его как мужчину.
Уйти!
наверно у него другая, но совсем уйти боится, так сказать за двумя зайцами....
Любящий мужчина такого не скажет. Может вы просто неправильно поняли? Для начала попрубуй просто поговорить!
Saltanat Sadyrova
бежать от такого быстрым шагом, не дожидаясь дальнейшего унижения вашего женского достоинства....
Людмила С
Показать своему мужу, что вы единственная ЖЕНЩИНА. Женщина это как книга, чем больше её читаешь, тем всё больше захватывает, и меньше у него будет желание расстаться с вами, и у него всё больш и больше будет интерес к вам.