Прочие дела домашние
А Вы любите когда вам на почту коменты приходят? Ну типа пообщаетесь на тему.... или ждете в большинстве наездов
и оскорблений?
Я пообщаться люблю, особенно с симпатиШными мне людьми.
А наезды.... ну как без них, неадеквата то везде хватает.
Магдалина Волкова
ха! единственный коммент, которые меня вводит в ступор: " и я тоже" или " и у меня так же!" )))))))))))))
Недавно восстановила смс о комментах, то теперь ни один коммент не пропустишь))))))))) )
Если раньше смс не было и многое пропускала, сама бегала повторно по вопросам, то теперь все с доставкой: хорошее и плохое))))))))
У меня отключены уведомления о комментариях
пообщаться люблю, а ненормальных... как - то немало (
С удовльствием общаюсь в коментах, т. к. в большинстве своем пишут приятные люди.
любить не люблю, но иногда даже жду)))
Люблю, когда человек реагирует..)) ) Бывает, что и наезды..))
Люблю. Я для этого сюда и заглядываю. Пообщаться) )
А уж какие это будут комменты - всегда сюрприз) )
В ответах не хамлю и наездов не бывает.
А я эту почту не читаю с которой здесь сижу. Не читаю вообще. :) Поэтому мне пофиг какие приходят комментарии. Отвечать на комментарии -- только время терять.
я здесь для общения сижу.. . наезды часто пропускаю мимо.. . иногда могу тоже побыдлить...
Я отключила комменты. В интересный мне вопрос и сама могу зайти и почитать, но чаще в комменты пишут какую-нибудь дрянь, и читать не хочу. Связываться и ругаться со всякими недоумками.
они меня все еще удивляют )))) не лень же народу лезть и втирать мне свою точку зрения по данному вопросу ))))) как будто она мне интересна )))
Друзьям отвечаю - прям-таки жду комментов! Люблю поговорить, и сюда в основном общаться прихожу) )
Иногда бывает и так, что сначала непонимание, а потом нормально) )
А бывает - и любители пободаться приклеиваются.. . причем нет их, нет, а в иные дни прям пачками! Погода, что ли, так действует?
оскорбления пишут, в основном, люди, которые не умеют вести диалог и считающие своё мнение единственно правильным, а также религиозные фанатики мусульманского направления, непонятно зачем они вообще задают вопросы.
Ну а как же, значит ответ интересный
Жду наездов чаще. Они и приходят обычно. редко когда по теме просто.
я любые комменты люблю, и пообщаться и оскорбления, когда пишут, т. к. если пишут оскорбления-мне становится смешно ))))))))))))
Я почему-то не люблю когда ко мне комментарии приходят)
хотя чаще всего они по теме и хорошие)
Не очень люблю тут общаться, я на вопрос ответила и все)
хотя чаще всего они по теме и хорошие)
я люблю в комментах общаться, но только с адекватными людьми
мне все чаще наезды приходят
Лояльно отношусь к адекватным собеседникам, получить, например, слова благодарности) )
...тех, кто ТРОЛЛИТЬ.. удумывает- в игнор) ..
конечно
О! Наезды часто приходят. Блин, из кожи лежишь, отвечаешь на их глупые вопросы, а они твари неблагодарные
А ко мне не приходят совсем. Бывает отвечают, если я начну разговор первая.
в основном позитивненько общаемся в каментах.... но вот вчера, меня прям один комментатор ну так невзлюбил)))
Я захожу нерегулярно, под настроение. Полгода почти не было. И не всегда проверяю почту, это не основной мой ящик. Только чищу, когда много накопится писем, удаляю оптом. Так что многие комменты я не видела и вряд ли увижу, и не считаю, что что-то потеряла))))