Прочие дела домашние

Как люди живут совсем одни в доме/квартире? Это же приходишь домой и тебя совсем никто не ждёт?

Это наоборот круто. В пк не кто не мешает играть
Наташа Данилова
Лучший ответ
Тоскливо. У них потом "едет крыша".....
!!! Nicole !!!
прекрасно живут. знакома с такими людьми.
им нравится приходить домой и наслаждаться своим временем и пространством в одиночестве
!!! Аскорбинк@ !!!
А потом вся улица в бездомнъх собачках , сотни кошек ,кторъе даже мъшей боятся
Иногда очень хочется жить одной. А когда это случается:
три дня - какой кайф!
неделя - что-то уже скучновато,
10 дней - совсем скучно,
2 недели - тоска жуткая,
3 недели - когда уже вы все вернётесь?!
Меня ждут кошки. Ещё как ждут!
Olga ...
Прекрасно живётся!
Привыкают.
Я вот и на работу прихожу одна и 12 часов работаю абсолютно одна.
Татьяна Шабельнык Мечта, а не работа
Я думаю они живут не плохо. А ждуны дома--не показатель счастья и востребованности.
Днз 232
Заведите собаку! Будет родная душа в доме.
Ольга Павлинова Не было бабе заботы, купила баба порося...
Сначала съехала дочь. Потом уехал сын. Я очень тосковала и не могла найти себе место (применение)). Однажды подруга сказала: привыкнешь, ещё как понравится. Так и произошло. Привыкла. Был кот, но уже второй год я без него. Всё нормально. Крыша пока не едет)
Kate Tonkih^^
Жансай Есетова Главное чтоб крыша не подтекала)
Зато с белкой собственной можно говорить беспалевно.
и ни кто не е* мозги
В этом есть свои плюсы.
Ольга Олечка
думаю одной постоянно не очень хорошо,тем более если родителей нет уже..и родных....
Marina Draytsel
никогда не жила одна.
Анна Галустян
Это же хорошо, приходишь уставший с работы и вместо того чтобы ещё и дома во что-то впрягаться ты просто наслаждаешься тишиной и отдыхом, можно забраться в ванную с винцом и ноутом и зависнуть там на пару часов не ожидая стука ногой в дверь и крика опять тварь пьёшь в ванне и порно смотришь.
Анна Галустян у нас дома,муж,сын и свекровь и они мне никак не мешают,придти с работы,искупаться,выпить винца и под одеялко))
так не бывает таких
Ангел Смерти
Живу одна и вполне счастлива. Сын взрослый, живет отдельно. Общаюсь с теми, с кем хочется и тогда, когда хочется.
я вот сколько наблюдаю за людЯми..одни могут оставаться наедине с самим собой..другие нет..фиговее тем, кто не может...они вечно влезают в отношения, которые им не нужны..только чтобы не быть в одиночестве..
Танат Жулдызай
Так живут уверенные в себе и абсолютно самостоятельные люди.
Nastya Настя
Как-то живут... И некоторых устраивает такая жизнь...
семья - это добровольное рабство непрерывный поток принеси унеси сходи съездии привези отвези достань заработаи сделаи отремонтируи наиди помоги теще ее родне все равно плохо неправильно обидел каися хочу это или то ты грубыи всех обижаешь я на тебя всю жизнь потратила а если хоть один ребенок не твои то ты в семье никто и звать тебя никак чужому слова не скажи сразу как кошка в глаза прыгает а потому и своему тоже помалкиваи а шо натворят то ты же и виноват не воспитываешь и ваще тебя в доме терпят из милости. и это в русскои семье. а в украинскои так тебя просто все ненавидят и терпят только за твои деньги. не...НАХ НАХ!!!
Ну почему же. Тараканы, скелеты в шкафу и остатки засохших детей на простыне ждут
Снежана Маркач
Зато правила -только твои, boss forever)
Анна Горобец
Хорошо живут,все равно все умрут ,какая разница ждут или не ждут,главное не учавствовать в вашем лицемерном ,подлом алчном балу общества.
Если в сердце общежитие
Мне не место, мне не быть там
Если не по себе, значит ни с тем
Значит не там мы наедине
Алена Ковалева
Хорошо живут - хотят ватрушку едят, хотят пряник..)
Долгих Вера
хз по моему кайф сидишь и бухаешь и блюешь на пол
Наоборот, здорово.
О!
Ольга !!!
всю жизнь мечтаю об этом Почти получилось .Мама постарела пришлось забрать .