Прочие дела домашние

Тут отвечают на вопросы или осуждают7 Вместо отетов приходят сообщения типа "Ты дура"

Светлана Кукал
ну а что вы хотели средний iq на маилру 80
Светлана Давыдова
Лучший ответ
Грех не дать понять человеку, что его вопрос из категории "идиотских". Даже и таким способом. Я вот дур дурами не обзываю, а просто сообщаю, что автор глупого вопроса, вероятно, олигофрен.
К сожалению культура очень хромает. Простите их всех заранее!! ! А зачем вообще эти баллы? Если нет возможности просто свое мнение высказать.
Дарья Гагарина
ну, для этого есть кнопочка пожаловаться! :о)))
Так вы там поливаете всех!
А где обозвали вас я не нашла.
Любовь Аралова не просто поливает! а еще и посылает! не удивительно, с таким "ДОВЕРИЕМ" в семье, хоть где-то оторваться!
Я отвечала в вашем предыдущем вопросе и никаких оскорблений в ваш адрес не заметила, если можно дайте ссылочку, где обозвали.
Info & Department
Что поделаешь-еще неизжита идиотская привычка отдельных кретинов судить по себе...
да не реагируйте Вы так, пусть пишут сами умней от этого не станут.
Сама так отвечаешь, а зачем вопрос задаёшь?
при чем тут ай си кью. Кстати, как моя мама говрит моей младшей сестре, что если она не перстанет материться, змеи и лягушки изо рта будет выпрыгивать, на полном серьезе.
Я тоже такое заметила. Люди, видно, так относятся к миру и не восприимчивы к критике (Раз они так отвечают, я представляю, какие это могут быть люди вообще) У них такая мораль. То есть считают себя идеальными, или считают, что наглость второе счастье.