Прочие дела домашние
когда приходит сообщение о коментариях о чем думаете?
Ну, вот... началось
ну хоть здесь можно не думать?!)) )
просто иду в комменты))))
боюсь даже открывать. . действительно, не хочется начинать..) )
не люблю возражений, противостояний
хорошо. что такое редко случается. В основном коменты достаточно безобидные
не люблю возражений, противостояний
Я знаю кто примерно мне может написать и даже что)))))) не один день тут))))
Оооо.... Кого то зацепило!!)))))))))))
Это зависит от категории. Если ОПС - обязательно куча ругани и злости. Если НТЯ - кто-то недопонял, или что-то не получается. Приход сообщения о комментарии отрицательных эмоций у меня не вызывает.
Гораздо больше вопросов вызывают просто приходящие на почту от Васи Пупкина сообщения типа "Спасибо, очень помогли" - а об чём речь, я и не в курсе, ответов много...
Надо в почту залазить))
ЛЮБОПЫТСТВО! какой же мой ответ там коментируют.
Иногда уже и не помню что отвечала, а там такая тирада))))
значит опять матом обосрали. радуюсь
есть повод поболтать.. пообщаться))).. именно ради этого я тут
смотря кто.. . от некоторых такие сообщения удаляю не читая.... с психами спорить бесполезно...
они почему-то перестали у меня приходить, хотя я ничего в настройках не меняла. а испытываю - смотря по настроению. иногда есть желание с кем-то поспорить - тогда рада. а если нет такого желания - то все равно.
Иногда достойные дискусии получаются
я не думаю, а читаю . противно когда запрещают отвечать, а то я могу и шедевр накатать в ответ =)
думаю-ну все, пипец, опять ща начнут мне нести всякую чушь...
Ну всё....начнётся сейчас.... но буду спорить до конца!!!! =))
значит что то задело
испытываю любопытсво
любопытство и возможность пообщаться