Прочие дела домашние

какое чувство овладевает вами,когда вам на почту приходит сообщение с таким текстом

заранее сказать,что я не участвовала ни в каких акциях -""мы пришли к выводу,что должны выплачивать вам по $10,5 как участнику викторины выплачивать будет дипломатическое общество.Будем приносить вам на дом,сообщите ваше имя,телефон,род занятий,место работы."" ?
Странно, что они не спрашивают, где у вас ключ под ковриком, и где вы храните свои сбережения, чтобы они могли аккуратненько положить туда и свою скромную лепту.
Вот мы с вами смеемся, а человеческая жадность такова, что даже такой элементарный развод, над которым рассмеялся бы и питекантроп, - до сих пор действует на современных цивилизованных и закаленных людей.
Olena Balachonova
Лучший ответ
Сразу в спам его и все)))
Ты сообщишь неизвестно кому неизвестно зачем твои реальные данные, жестко привяжешь себя к вопросам/ответам. Зачем? Просто так по 300 рэ принесут? Да за просто так даже морду не набьют....
Анна Филиппова
такое удаляю сразу же. бесплатный сыр только в мышеловке.
Angie Kravchuk
смешно. не лень людям сидеть и такую муть рассылать. в игнор
Ек
Екатерина
Явно какой-то развод! Не берите в голову.
Irishka Magik
жму на спам
|S
|Alina* Smetankin|:d
Подумала: Неужели те кто занимается таким разводом считают, что осталось столько дураков, что на них можно сбить капитал?!
Ну, я обычно думаю :"Бугага, неужели кто-то на это ведется? "
Никаких чувств, удалила и забыла.
Кристина ))) Юля как ты строга сегодня - а щелкнуть пальцами и три раза покрутиться вокруг себя после удаления спама?:)
игнор
а так же паспортные данные? это сплошное разводилово. я такое сообщение сразу бы удалила. я не поддаюсь на провокации.
Наталия Юркина
Ошиблись адресом.
А вы надеетесь на то, что и вправду вам будут выплачивать деньги?
Татьяна Люлько
сразу в спам
Марина И
Фигня все это. Спам.
Ахаха... !
Поздравляем Вас!! ! Вы выиграли миллион долларов! Теперь мы будем ежегодно выплачивать Вам по одному доллару в течении миллиона лет :-)))))
Никакое, конечно!
Пытаюсь понять-неужели есть НАСТОЛЬКО глупые люди-что верят в этот бред?
Да я скорее поверю в загробную жизнь, чем в бесплатный сыр. :-))
В спам. Или посылай нахуй, прямым текстом.
поржала бы:))))
Недоумки какие то спамят=)
больше ничего не приходит в голову)
СПАМ и всё
Указать данные соседа)))