Прочие дела домашние

вам на почту приходит подобное? Отвечаете или в корзину?

привет! я нашел твой адрес в майл агенте, но к сожалению я там очень редко, не против знакомства?
Я из Голландии, хотя сам Русский. Просто живу тут последние 12 лет.
Ищу девушку для создания семьи.
Если ты не против общения - ответь мне, я вышлю свои фото! и расскажу! больше о себе :)

С нетерпением жду ответа, Алексей!
Жалко мне не прислали такого, я бы поприкалывалась ;-) а то тут скучно совсем стало, хоть с мошенниками поржать: -)
Анастасия )))
Лучший ответ
Я удаляю письма от незнакомых, не вскрывая.

Хотя будь мне лет 20... ;-)))
а мне мой папа мильярдер уже несколько лет наследство передать не может... .
и каждый раз, он меня только только нашел
я папаню своего не видела 30 лет, а тут бац и он оказывается шейх млять какой-то
Sofia Igorevna ржу НимаГУ!!!!уха-ха-ха....Я тя люблю Кукленычек....
В корзину нафиг.
Елена Володина
я их сразу в спам, а потом они только там и собираются.... раздражает.. . я такие письма не открываю, так как к ним бывает и вурусов прикрепляют, а потом ты лох.... ну работа у них такая....
мне часто приходят вопросы на почтовый ящик, типа: "Какая техника должна быть у каждой хозяйки на кухне? ", или вот, последний: "Как сделать удочку и подручных средств? " и еще много подобных вопросов. Может почта у нас так "хорошо" работает, что письмо в чужой ящик попадает, а может познакомиться желают таким образом. В любом случае, я всех в "Ответы" отсылаю.... и таких Алексеев тоже :)...Все ждут ответа.... все ответы на сайте "Ответы".
Алма Мамай
ответь) ) может и не спам))
Конечно же это спам. На мэйл не приходило ничего подобного. А в аське частенько бывает.
Конечно, это развод. Потом пойдут просьбы, часто денежные. У нас в Италии накрыли целую группу, котрые по интеру разводили и мужчин (больше) и женщин. Эти кидалы очень изобретательны. Мне приходили такие закидоны и я (по глупости) ответила, а через какое-то время начались подниматься финансовые вопросы. Ну, тут уж я ответила....
Юля Ковалёва
если есть желание отвечать спамерам, кто вам запрещает )))
я одного эфиопа мощенника так замучал ответами, что он был рад мне домой принести деньги 500000 т д наличными,
бедолага сначала повёлся что я поверил ему, после десятой переписки он сошёл с ума :)))
Оля Галишина
А в чем проблема то я не понимаю...?
А меня вообще такая фигня не интересует. Даже не читаю, все вон....
приходило я за спам принял и не ответил и в корзину не отправил
п. с. если это не спам то надо будет ей сама ответит
Мне точно такое же прислали.