Прочие дела домашние

Полюбовалась на потребительскую корзину, озадачилась. . А вам хватит пяти пар носков на год?))

Кто вообще это выдумывает и составляет эту самую корзину? http://ru.wikipedia.org/wiki/Потребительская_корзина
Просто Милашка
Вы не поверите, но в разноцветной знойной Одессе мне даже хватит одного СИТЦЕВОГО платья на ПЯТЬ лет! ! До того я обожаю наше правительство, которое всё за нас запланировало!! ! :)))
...Я уже молчу о том, как удобно худеть на половинке яйца ЧЕРЕЗ день и пяти граммах гречки в сутки...:)))
Айгуль Джакеева
Лучший ответ
Просто Милашка В начале года агентство "Интерфакс" сообщило, что студент из Свердловской области в течение месяца питался в соответствии с рационом, предусмотренным минимальной продуктовой корзиной для этого региона. В итоге за 31 день эксперимента он сильно похудел и при росте 178 см. весил меньше 60 кг. При этом под конец эксперимента он сильно заболел и ослаб.
Мне- да, а вот моим мужчинам на пару месяцев, особенно сыну. На нем они горят.
Если не стирать, то хватит... Меньше вынашиваются... А вот три штуки канцтоваров - это что?...)))))))) Расходы в тетрадке записывать?... Тогда одна штука остается....))))))) Обложку для тетради, что ли взять?...))))))
Эх, боюсь меня забанят, но отвечу.... Всё, что за кремлёвской стеной - гетто. Это я Вам как инвалид (5.200 в месяц) и мама студента (с повышенной - 1.470) говорю. Не, те кто работать-то могут, впахивают.... пока сами инвалидами не станут....
Просто Милашка Доброго! Вот это точно - гетто((
почти по носку на месяц-если ужаться то хватит
лучше бы нас отравили хим оружием. это хоть моментально
а то мы как тараканы - нас травят, а мы никак!
Таня Захарова
Ха-ха, жили бы составители на эту корзину.
Ха ха ха!! ! У меня 4 мужука ( муж и сыновья) . Старшие - муж и сын - за пару месяцев убивают в хлам по 7 пар носков каждый.. . Так же как и ботиночков им хватает одной пары на 3 месяца... .

А я давно знаю, кто её выдумывает, эту корзину ---Петросян!!!)))
Юля Венско
Блин, 3 пальтА на 2,5 года у детей.. . надо моей мелкой сказать, чтоб росла согласно потребительской корзине.. . А то по 3 кобеза в год покупаю. Но зато мы на яйцах экономим :)))
те кто живут на потребительскую корзину много не ходят. сил нет. так что хватит 5 пар
Арина Ефанова
да ваще капец) ) низнаю ) да пощитал я ездю в два раза больше ) че мне делать?) ) у меня с пересадкой каждый день туда и обратно) ) че мне делать в етой сложной ситуации?
Просто Милашка Пешком ходить! Ток носки не надевайте, а то не хватит))
Виктория Ивлева пишком ходи а "не ездю."
Если только по праздникам их надевать))))))))
Ana Stasia
Носки не ношу., про корзину не знаю. .
Ольга Чеботарь
Ольга Чеботарь Алкоголь с сигаретками забыли и тортики!
Какая-то корзина для спортсменов наверное...
Мне понравилось Школьно-письменные товары штук/лет 3/1,0, т. е. 1 ручка, 1 карандаш и 1 тетрадка на 1 год...
Айгуль Джакеева Ещё до 6 лет - 0,4 посещения парикмахерской в год...то есть одна детская стрижка раз в 2,5 года...:)))
Юля Венско Это для взрослых, а для детей 27 принадлежностей в год. У меня сын семиклассник исписывает в год по 40 штук тетрадей по 24 листа ( 20 линейка 20 клетка), штук 5 карандашей, штук 20 ручек и стирает штук 5 стёрок....Пойду отвешу ему подзатыльник за то, что выходит далеко за рамки потреб. корзинки)))
Они [власть] не живут на зарплату в один мрот.
Ну если экономить ...по одному носку носить... а то сразу два носка одевать это расточительство !!!
Придумали депутаты. На работу их возят, Там спят, носки снимают. Должно хватиь.
Кошка Васька
незнаю как носки, а вот 2-3 портянки точно год протянут