Прочие дела домашние

Как Вы считаете, что должно быть в потребительской корзине, что бы ВЫ могли питаться хорошо???

ну примерно для семьи из 3-х человек из продуктов:
1.мясо (говядина, курятина, свинина, баранина) не меньше 7 кг в месяц на троих, рыба 3 кг
2. творог 1 кг в неделю, молоко, сливки, сметана
3. яйца 3 дес на месяц
3. фрукты 3 кг в неделю
4. картофель, лук, свежие овощи
5.чай, кофе, какао
6.греча, рис, макароны,
7.хлеб, печенье, десерты (конфеты, пастила и т. п. )
8. оливковое, растительное и сливочное масло
Moldir Nysanbai
Лучший ответ
Интересно, а в ней предусмотрены затраты на женщин? А надо бы.
Глазунова Юля
Глазунова Юля Оля,Максим связался с тобой?
Вам, врачу, если верна информация, ЛУЧШЕ ЗНАТЬ! А если учесть, что "питание" - это обязательное посещение или магазина "по достатку" или рынка - то и промтовары в виде одежды, как верхней, так и нижней в купе с обуью - тоже должны учитываться. Только короли МОГУТ " без ЦАРЯ в голове" разгуливать по улицам ГОЛЫМИ!
Наталья Никиша
Деньги!
Valushka Melidi
примерно то же, что в меню неплохого ресторана....
Аннушка Анюта
Чтоб денег хватило купить эту корзину
Крупы, овощи, низкожирная молочка, говядина, рыба.
Чай хлеб и сигареты
то, что в ней сейчас есть. Больше мне не надо.
Алиме Ашурова
...все съедобное и побольше)))
Юлия Чугунова
Чтобы питаться хорошо нужна потребительская ТЕЛЕЖКА))) )
Asylgul Kenjekulova
Хлеб, мясо (птица, говядина, свинина) , рыба, молоко и его производные (творог, сыр, кефир) , фрукты (про овощи не пишу, потому как они не из корзины, а с огорода), яйца, крупы (гречка, рис, пшено, манка). Вот такие мы обжорки.
Евгения Белозерова Вот это рацион блин
Наталья Никитина Не, я всяко не худая, а рациона другого быть не может с двумя детьми и вечно голодным мужем.
кошелёк с достаточным количеством конвертируемой валюты
Юлия *_*
Мясо, рыба, яйца, масло сливочное и растительное, молоко и молочные продукты, картофель и макароны, крупы, овощи свежие и консервированные, хлеб, чай, кофе, фрукты или соки.
Лучше деньги, потому, что каждый день нужно что то разное. А вообще, фрукты, мясо, овощи, сладости, когда понадобится организму, вредно есть сладости каждый день.