Прочие дела домашние

Как Вы считаете,возможно ли одному человеку питаться в день на 84 рубля?Потребительская корзина составляет 2632 руб....

Алла Ивкина
Я когда жила одна ухитрилась чисто на еду за месяц потратить всего 1500 руб =) при том, что совершенно не голодала! Просто покупала самые дешевые продукты в Пятерочке, разбивала их на группы (что с чем и когда) и спокойно себе кушала, ни в чем не отказывая =) И курочка была, и рыбка, даже шарлотку один раз испекла =) Да, я дома завтракала и ужинала, так же проводила дома один выходной в неделю. Просто не надо деньги тратить на всякие чипсы, шоколадки, и другие перекусоны
Natali Veselik
Лучший ответ
Если мало кушать, то можно)))
Галина Валиева
Это где такая корзина?
Оля Данчук
Можно... хороший способ похудеть.
Елена Фисунова
разве что на диете человек жесткой))) ) да у нас политики все, что угодно придумают, чтобы народ на.. бать))
В=
Василинка =.=
ну если не ходить каждый день с 84 руб в магазин, а покупать сразу на долго недорогие продукты, то можно. при желании человек всегда выкрутится!
курица стоит отколо 130 руб, так ее же можно несколько дней есть - суп из спинки и крылышек, ножки жарить, грудку тушить, а если еще и макароны, картошку, овощные салаты, то можно
Одному можно питаться на 84 р в день.
Не исключаю такую возможность, что можно питаться на такую сумму... .
Только нужно внимательно перечитать В. В Похлёбкина "Национальные кухни наших народов"....
Ольга Сытник
Россиянин не сможет а вот Русский человек живёт
Оксана Оксана
можно, мне иногда вообще времени на поесть не хватает.
А я думаю что наше правительство просто посадила наш народ на голодный паек чтоб с голоду не померли. интересно а что они сами кушают?
Ерунда! Я не покупаю чипсы, сухарики, короче всякую ненужную дребедень... Но! Всё равно! Не выходит 84 рубля!