Прочие дела домашние
Товарищи, вам хватает вашего дохода наполнить свою потребительскую корзину или приходится
не только работать на трёх работах, но и брать кредиты?

самый богатый тот кому хватает того что есть
Я живу на Западе и даже по тамошним меркам очень хорошо зарабатываю. А всякие кредиты, займы и долги принципиально не беру.
для корзины хватает пенсии, но не более
Мужик на фото, похоже, берет кредиты...
Хватает, я умею жить по средствам.
На продукты из "Пятерочки" хватает
Посмотрел на сёмгу--Купил селёдку
10.240 пенсии однозначно нет.. а потому работаю.
Анна Галанова
почему такая пенсия? у одних 17, у других 10. Как так ?
мы пенсионеры и нам вполне хватает ..заработали..
У меня такие запросы к этой корзине, но пока хватает
Точно.
НЕ ХВАТАЕТ.
Мебель купили из Лазурита (советую) теперь зубы на полку.
Неее, какая ещё работа? На фиг. Лень + пенсия.
И кредиты не дают (плачу), т. к. никогда и не брал их. А что можно взять? А на что? Сколько? Где?
Вопрос: а почему фото с майдана, на фоне Красной площади?
НЕ ХВАТАЕТ.
Катерина Прокопнева
у меня вообще в доме стоит секция 1977 года выпуска и она лучше по качеству многого современного шила.
Светлана Францева
Не валяйте дурака. Это фото с красной площади, 1990-й год.
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот, кто разумно тратит
Хватает.
Ну, пока хватает, но я сама по себе очень тревожная, поэтому и говорю, что "пока" хватает, не знаю как будет дальше..
И да у нас есть ипотеки
Хватает, но и кредиты есть. Иногда кредит - это выгодно))
Хватает. Я не умею готовить, и этим всё сказано: D
У меня 5 ртов и все мяса хотят. Едят больше нас двоих. Так что сложно ...
Мне хватает. И я Вам не товарищ. Оставьте эту риторику.
Хватает конечно Может это потому, что я давно забыл про "товарищи" и перестал слушать голос партии и работать за трудодни ?
хватает и не одну наполнить
не хватает ни на что!!! вчера статейку прочитала, что для счастья надо 5,5 миллионов год... полностью согласна.
Светлана Францева
Ох, не верьте. Удобство они принесут, а счастье - нет!
Олеся Коробова
5,5млн это 72 тысячи баксов, то есть чуть больше средней зарплаты в США
кредиты не берите. Отдавать больше придется (ведь проценты). из-за этого еще бедней жить будете. Математика проста. С кредитом беднее чем без кредита.
Аппетит всегда приходит во время еды
Как правило у кого денег относительно не много тем всё хватает как бы это парадоксально не звучало