Прочие дела домашние

Не ну вот странно...не понимаю....кладу в машинку пару носков,а вытаскиваю один...Чё за фигня?

Так говорю уже не в первый раз - там носкоеды живут!:)) ) Никак их не могу изловить!:)))))))
Ирина Окорокова
Лучший ответ
Машинка наверное голодная!!)))
Постирай еще пару, вытащишь три!
C*
Cielito ***
Доброе утро! В стиральной машинке, как и в холодильнике живёт гномик, и он ворует носки, тем более зима скоро.
он в кармане джинсов) спрятался)
Александра А
Вот -вот! Я сама мучилась над этим вопросом, только спросить не догадалась.... Что за хрень???? И ведь реально же!
Настя Волкова
Просто они спарились! )))
Это конечно, смешно, но у моего мужа всегда так - положил два, достал один ))))
Машинка жреть носки )))
Только почему-то у мужа жрет, а у меня нет.
Лада Домрачева У мужа ароматные)
у кого утро, а у нас дело к вечеру!
с машинкой-то понятно.... или в джинсах в кармане, или носкоед схавал.... а вот куда они с ног деваются???? мой, как придет с работы, так в одном носке.... клянется-божится, что нигде не разувался... .
это кто тогда схавал? НОГОНОСКОЕД?
Попробуй их в наволочке стирать, если не поможет, то ты в машинке Водянова завёл!
А&
Ангел "@===*
Ну, не жадничайте-положите три носка!
Вирус.
У меня такого никогда раньше не было, но в тот день, когда я впервые увидал такой вопрос здесь, ЭТО случилось! :)
В машинке проход в другое измерение. Или в Нарнию
не, прикол какой то )))Ребята, стирать носки седня точно не буду. Поняла. У меня в комоде лежит букет из =роспарок=.Так это машинка их хавает. Какой ужас!
может не досчитываетесь при загрузке? или в фильтр неужели убегают? не разбирали фильтр? или может в барабане где-то щель большая образовалась.
Обхитрите стиралку))))))) Купите мешок для стирки мелких вещей...)))))))
налог наверно.