Прочие дела домашние
А что за фигню мне на почту шлют? Вам такое приходило?
Меня зовут Анна, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать, вы больше, и я хочу, чтобы связаться со мной через мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я Am. Я жду вашу почту на мой адрес Помните, что расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь вопросов много в жизни HELLO My name is Anna ,i saw your profile today and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to contact me through my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. I am waiting for your mail to my email address Remember that distance or colour does not matter but love matters a lot in life
Это спам
никогда не открывайте письма от незнакомых адресатов
Да и не только такое еще о том что бы высказать своё мнение на каком то сайте и.... какой то Валерий пишет постоянно это СПАМ нужно удалять письма авторы которых вам не известны.
Гульнара Валеева
Привет, спасибо!
Или пришлют спам или маньяк какой - то...
приходят периодически, но я удаляю. Мужчина мой меня за ноут убьет (если вирус занесу этими письмами)
Не, мне такая "лажа" не приходит, но зато я вчера покормил, блин, голубей… на свою голову…
Гульнара Валеева
Повеселил, привет! Ты в следующий раз голову газеткой прикрывай, когда голубей покормить решишь :)))
слово в слово. Бред полный. удалила как спам и дело с концом
Игнорируйте!
На почту моего мужа такое приходило
Отметили как спам, теперь не приходят подобные приглашения.
не отвечайте. Нажмите на спам и всё.
постоянно такая хрень приходит отправляйте в спам
Сразу стираю.
Потом Вам напишут что безумно в Вас влюблены, через пару писем расскажут о наследстве, которое не могут забрать и попросят быть поверенным, дадут номер телефона, попросят созвониться в их адвокатом. Закончится прошением денег на оформление документов с предоставлением липовых гарантий о Вашем участии в доле наследства. Развод называется "нигерийское письмо" - можете набрать в поисковике - есть такие, которые повелись и выслали более 3 штук дол. Поэтому если охота "поиграться" - пожалуйста, но только до того момента, когда попросят денег - дальше посылайте открытым текстом.
да, какая то ерунда! Не обращай внимания
а меня еще бесит типа "Здравствуйте, Ксения. мы с вами пересекались на ответах в категории СДД. мне очень важдно что вы думаете по этому вопросу.... " - и далее ссылка. Я НЕ ХОЖУ ПО ЛЕВЫМ ССЫЛКАМ. блин.
нет не приходило, но в любом случае не отвечайте, видите даже переведено неправильно.
не, ответь, потом расскажешь, что было
фигня. зачем вы вообще левые письма открываете на вирусы комп проверить не желаете?
Гульнара Валеева
А у меня Касперский, пусть он беспокоится :)))))))
спам
такое приходит на сайт знакомств обычно!
Удаляй или жми "Это спам! "
взлом