Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто тут давно общается!!!! А Вы друг другу какие то подарки слали по почте??? Или заказывали что-то ??

Я вот не за деньги боюсь пересылать заранее... Боюсь напрячь человека с походом в магазин!!! Как-то неловко просить купить три пары обуви и переслать... а Вы бы так обнаглели????
elya.zhizni.net
мне эд прислал вот это.. . уж больно мне понравился девайс, каждый день пользуюсь, вспоминаю))))))))
Ангелина Бочкарёва
Лучший ответ
Книги в основном и оплата потом на телефон она мне выслала и всё - там детские были книги для логопедов . А так в интернете наложенным платежом мне высылали красивое покрывало с выставки - художница одна, там не все продаются - некоторые идут в музей или в детский дом после выставки .
Вон Пална мне аж с Барнаула в Питер посылку посылала Экспресс почтой... дошла, всё ОК))))) ) я напросилась к ней, Штоб костюм мне связала, потому что Здесь увидела, как она вяжет!! ! Костюмчик получился супер и даже по размеру)))))))
Оксана Чайка
Мне бы было совершенно не сложно помочь человеку, а особенно тебе, дорогая...) )
А сама, даже не знаю, наверное постеснялась бы напрягать кого-то...
Мы со Светиком Ежиком имели дела ))
У меня была такая мысль.. . Чет анекдот вспомнила :-)

Под Новый Год на почту пришло письмо от Пети Иванова– Дедушке Морозу: «Здравствуй Дедушка Мороз! Пожалуйста, Дедушка, пришли мне к Новому Году шапочку, шарфик и варежки» . Работники почты сжалились и собрав деньги купили мальчику шапочку и шарфик, а на варежки денег не хватило. Через неделю приходит письмо– Дедушке Морозу: «Дедушка Мороз cпасибо тебе огромное за шапочку и шарфик, а варежки, наверное на почте с…. ли
а я боюсь: вот так отошлешь, а посылку вскроют или потеряют))) )
Не доводилось.. . Понять не могу - сейчас практически везде один ассортимент (Китай) - зачем это нужно то?
K*
Katrine ******
Я один раз одному человеку))
Ирина Логинова
Опять прикалываешься? сфотать хоть 10 пар, сложить в конвертик и письмом послать, другое дело вот адрес ты узнаешь человека и можешь даже в гости нагрянуть)))))
Елена Хлопкова
у нас так ужасно работает почта, что я вряд ли согласилась так кому нить помочь
Смотря кого просить, т. к. просить не люблю вообще. Сама бы просьбу выполнила. А отправить посылку не тук уж и сложно.
Ольга Терских
Мужчина из Сочи (он там живёт) присылал мне букет белых
хризантем с курьемром в мой День рождения) Другой парень высылал новый движок для моего компьютера, по почте в подарок.
Я высылала им в подарки - модные рубашки трикотажные, шарфы в подарок.
Кедровые орехи. Да, мы тут посылками обменивались)) ) Но - дарственными ))))Из Германии получала красивые открытки на Рождество. Им отправляла так же открытки.
Naurizgul Berkinbai
Слал по почте в Украину девушке, с которой познакомились по интернету.
Просто очень долго общались, а так бы никогда.
Никогда не пробовал кому-то что-то тут дарить :))))))))) И наоборот :)))))))))))
Т. е. Вы просите для себя три пары сапог? Или в чем вопрос?
Svetlana Kugay
Терпеть ни могу делать подарки. Вот принимать с великим удовольствием.