Прочие дела домашние

Многие тут друг друга по имени знают, общаются на уровне друзей.. (вн)

А у кого то из вас есть более близкое общение чем тут на сдд? По телефону, встречи, скайп и тому подобное? А хотели бы с кем нибудь пообщаться чуть ближе?
Хоть и предпочитаю не встречаться с форумчанами, но на этом проекте познакомилась с двумя ответчицами. С одной друзья вот уж сколько лет, постоянно контактируем, иногда встречаемся. С другой общались тоже несколько лет, к сожалению, она умерла.
Влюблённая В .......
Лучший ответ
Ни с кем не общалась, но хотелось бы. Есть тут две девочки-землячки, 68 регион, АУ!!!
Оксана Блинова
Есть пару девочек с которыми созванивались, давненько это было)
Инна Новикова
Хотел бы с некоторыми пузырь приговорить))
Евгешка А
Я бы не прочь встретится со многими, хотя бы фото посмотреть.)
Ирина П
у меня тоже было. летали прошлой зимой в гости. в Финляндию.
Алина Миниянова это здорово!
Было более близкое общение
Надеюсь, еще будет))
Ирина Антонова
Марина Спрыжкова Ну что проставляйся))))
близкое общение.. никогда не помешает)))
Иногда встречаемся с одной приятной ответчицей, но она сейчас на томских, помните, ушли многие три года назад, кажется? Мы с ней живём почти по соседству, встречаемся, радуемся:)
Елена Беляева а я вернулась... из томских))
Алина Миниянова Я не так и давно по сравнению с некоторыми сижу, поэтому не знаю по какой причине ушли и что за томских ответы
Летом в парке гуляли с мужчиной с ТДВ ) с моего города он, и на рыбалку ездили ))
Надежда Носова
Нет. У меня в реале хватает общения, если только уж очень приятная особа попадется, почему бы и нет ;)
Алина Миниянова иногда бывает впечатление оказывается обманчивым...
Пообщалась с одной.... 3 года общались - по вотсапу. А недавно разосрались в пух и прах! Человек оказался гнилым, хамка, вообще не по делу вякает, начала оскорблять меня и моего ребенка! Вот..
Юля Круглякова
нет.. я далеко слишком..
с удовольствием встретилась бы лично со многими.
пока общение ближе на уровне соц. сетей и личных переписок.
правда, лучшая подруга тут сидит, но мы познакомились задолго до ответов
Gulmira Sagindikova
в общении должна быть цель
нет