в нашем дворе живет уникальная девушка! Просто кладезь информации! она знает ВСЕ и про ВСХ! ! у кого умер дедушка, у кого ушел муж, у кого и за сколько няня, расписание участковых врачей, сеансов в кинотеатре. ВСЕ дни рождения! у кого любовница и кто поменял машину. Кто съездил отдохнуть и за сколько, и с кем, и куда! короче, что не спроси знает все! при этом я бы не назвала ее сплетницей, лишнего ничего не скажет да и говорит только если спросишь) ) вот как ей это удается! ?
у вас есть такие всезнайки?
Прочие дела домашние
просто интересно) у вас есть такие знакомые или друзья? вн..
В моем детстве соседская бабуля была. Прямо шпиЁн, всё про всех знала. Никаких камер и консьержки не нужно, ни одной кражи в подъезде не было при ней.
Таких обхожу стороной!
есть у меня такая знакомая, она сама признает, что все знает про всех в силу своей профессии-работает секретаршей) ) Очень напоминает Верочку из Служебного романа. Но правда во дворе, например, знает все обо всех...)))
слава богу нет))))) зато есть коллега которая знает все новости по профессии - ходячий комп!!
нет, лично про меня мало кто что знает, не люблю распространяться
Просто очень общительная.)))
А частное детективное агенство она открыть не пробовала? или сотрудничать с пр хр органами им даже з пл за информацию платят.
Есть мадам такая в знакомых у моего парня. . Я ее на дух не переношу..
Была у нас такая соседка по подъезду. Даже знала кто что в сумках из продуктов несёт, и что на помойку выкидывают. Слава Богу, в прошлом году съехала она в другой район))
чем меньше говориш тем больше услышеш
У меня есть такая моя БАБУШКА. . И честно - хорошего в этом мало)) ) Тем более, что я не вижу ничего полезного в том, чтобы знать, сколько стоит машина соседа сверху и какую кухню себе купил сосед снизу. Такие "знания" зачастую называют информационным мусором.