Прочие дела домашние
просто интересно, а вам не жалко....вн.
денег на всякую хрень тут?вопросы в лмдер выводить, синим орнаметром делать свою линию в ответах, стикеры себе и другим слать, медали вешать, вип статусы ставить, и тд, это прилично стоит, и многие по 3-10 вопросо сразу ставят в лидеры, стоимость одного например моего оператора на вопрос-45 руб.нафига по 500 р и больше тратить на всякую хрень?вот не пойму, я лучше куплю ребенку на эти деньги фруктов, или в кино схожу на 3д, или с мужем по пивку втянем..У меня прилично денег, но я человек разумный, полужмот в каких то вопросах.Мож я не права?
И мне жалко, на всякую фигню ни копейки не потрачу, лучше деньги на телефон положить или очередной автомат сыну, или пачку памперсов дочке, на кружки и развивалки для детей денег не жалко)) )
А так, каждому своё)))
Ну хочется им)) )
А я вот и правда, лучше пивка)))))))
Я, кады поздравляю кого-то, не жмусь. Могу и цветы натурально с доставкой в другой город организовать.... А вот прочие "фенечки" на проекте мне тож непонятны: -)))
Согласен, давай пивка!!!)))
Нет, не правы, значит денег совсем "неприлично". Заправить полный бак океанской яхты стоит 300 000 евро, поверьте, я не ошиблась с нулями. Что такое какие-то 500 рублей для удовольствия, смеетесь?
Саида Есимкадиева
действительно, каких то 500 руб,купить малышам в дет дом раскраски!!
Права на 100%%.
я че правда мона самой себе стикер подарить?)) )
ща попробую)))
Если мне ОЧЕНЬ сильно нужен совет - отправлю смс-ку, чтоб лидировать. Не так дорого это стоит. рублей 100 наверное....
Елена Бедненко
На МТС - около сорока...
Привы!
права. я так не делаю. мне тож на всякую фигню жалко. а они? это их деньги. пусть тратят как хотят
на это все ни копейки не потрачу!
ага, как то отправила запрос на вопрос - лидер, ответы нужны были срочно, деньги сняли, а вопрос в лидерах так и не оказался, чтоб я еще раз на это повелась ...
Елена Бедненко
Надо было админам написать.
А также писать "Мальвина на Лексусе"))
Саида Есимкадиева
о!точно Extrawelt-это круче!
мне кажется этим в основном подростки занимаются, ну или те кто тратит не свои деньги.
мне тоже жалко денег, считаю все эти фишки полной фигней. но если это кому-то надо и кто-то готов на это деньги спускать - да пожалуйста )))
Ну нравятся людям, что поделаешь. Многие взякими статуэтками обставляют свой дом, ну хочется иметь людям пылесборники, ну на здоровье. Так и тут, значит для них это так копейки.. .
"Корреспондент подходит на улице к курящему прохожему и задает вопрос :
- Вы сколько почек сигарет в день выкуриваете?
- Ну, 2-3.
- И сколько лет уже курите?
- 30 лет
Корреспондент что-то подсчитывает и говорит:
- А вы знаете, что если бы вы не курили, то могли бы на эти деньги купить вон тот небоскреб?
Прохожий говорит:
- А вы курите?
- Нет
- А небоскреб у вас есть?
- Нет
- А я курю и небоскреб мой. :-) :-) :-)"
- Ну, 2-3.
- И сколько лет уже курите?
- 30 лет
Прохожий говорит:
- А вы курите?
- Нет
- А небоскреб у вас есть?
- Нет
согласна с вами, странно, что не один ВИП тут не отметился. ждёмс))
1. Для кого-то это большие деньги, для кого-то совсем нет.
2. Я не думаю, что многие здесь оставляют последние деньги в ущерб фруктам ребенка.
3. Возможно, это самореализация хотя бы здесь.
4. Возможно, это понты, вытекающие из комплексов.
5. Вы тратите на то, что Вам интересно, они - на что интересно им. За удовольствия надо платить.
Я тоже жмот в таких вещах, для меня это не более, чем понты. Но я понимаю, что у многих, наверное, свои причины это делать. :)
Саида Есимкадиева
для меня это копейки, 500 р это ничто, но я лучше схожу в кино!пользы и радости больше раз в сто
Опять 25. кому ушко с волосами, а кому хрящик !!!
Ну хочется человеку повыпендриваться :-)
права!!!!
я не трачу деньги на всякую фигню по жизни, только на самое необходимое.
я на такое не трачу
Вы правы, полностью