только что к нам в центр, мамаша привела свою дочь к гинекологу.... девушка плачет, беременна, мать заставляет делать аборт.... жалко девченку.... мать причитает, когда ноги раздвигала о чем думала... пыталась отговорить ...мать ни в какую, даже на меня накричала, что вы лезете, ненадо нас учить. это шала.. а о чем думала?
реально девченку жалко и ведь не совсем молоденькая... лет 23-25....жесть... .
вот как бы вы поступили на месте этой матери? вот если бы ваша дочь забеременела и её жених отказался?
Прочие дела домашние
блин... так жалко (вн)
Кошмарище какое.... У меня дочь. Маленькая еще правда, но если с ней такое случится (не дай Бог) , точно на аборт не потащу. Сядем, обсудим. Я о такой ситуации миллион раз думала и всегда вывод один - поддержать своего ребенка - я же мама :)
Не дай Бог конечно у самой дочь растет но никогда бы так не говорила о дочке и не заставила бы я люблю деток, позволила бы ей самой решать, а девушке не 15 пусть бы и сказала маме что сама будет решать, а если сидит у мамы на шее то... увы
Ни фига себе привела 23-х летнюю? Извините, так уже сама может решать, что делать! Но видимо не хочется принимать решение! Овцой быть легче :(((
Елена Борисова
согласна
Если бы моя дочь не то что в 23, а даже в 16 лет позволила мне вертеть ее жизнью по своему усмотрению- я бы ее уважать перестала!!!! И не только по поводу абортов, но и по всем другим вопросам!! !
А по этому поводу мои дети мою позицию давно знают - ни от одного своего внука не откажусь! Даже если он родится прямо завтра!
Дикая ситуация! Просто до абсурда.. .
Скока, гришь, "девочке" лет?? ? Хрен бы я в таком возрасте за руку себя куда-то притащить позволила! Меня и замужнюю беременную мать из дома выперла, типа "не поменяю я пианино на детскую кроватку! " Ничё! Прорвались! Сыну уже 16.
Лично я считаю, что нежелательная беременность - полностью вина родителей забеременевшей! Лучше бы предохраняться научила, а не садировала бы ребёнка!
Бедная барышня.. . Вся жизнь под откос с такой мамашкой....
Елена Борисова
согласна на все 100%
Наталья Жвакина
Слушайте, Оксана, ну какие тут научила предохранятся в 23 года? Девчонка, что на Луне жила?
мы не на месте ее матери.... Но я скажу так: если моя дочь забеременела, а жених сбежал, то я бы СТО РАЗ подумала вместе с ней, ЧТО ДЕЛАТЬ! Вполне возможно, что аборт....
Жаль девушку... С такой мамашей... Но.. с другой стороны, раз девушка забитая, запуганная мамашей, надо ли ей рожать одной без мужа? Ведь весь мозг вые. . она ей. .
А если бы моя дочь забеременила ...я б поплакала.. (куда без этого.. ) но силком на аборт не потащила бы.. пусть сама решает... а уж в 23 года то ...
Но вообще, лучше бы рожать маленькую ляльку )))
Елена Борисова
вот и я про то....я умираю хочу детей, не получается...а тут так просто отказаться....
У меня в жизни такое было, правда не со мной, а с близкой родственницей. Девушка скрыла беременность от матери и доходида почти до родов. Мама сама мед. работник, работающая в гинекологическом отделении. Когда поняла, что дочь беременна, наколола ее ускоряющими дома, дала денег на такси и отправила в роддом. Родилась здоровая девочка. Мать пришла в роддом и заставила отказаться от ребенка. Я просто в ужасе от таких деспотичных матерей, которые так гробят психику своих детей, а потом что0то от них хотят (((в плане нормальных отношений в будущем.
Елена Борисова
дочитала до конца и у меня аж мурашки по коже....ну как же так можно, а потом родители пишут во все социальные газеты, что дети их обижают
ну явно дочери не 25 лет...
Елена Борисова
не, взрослая...видно
я бы на месте матери предоставил право решения дочери. все таки 23-25 это не 19-20.
Елена Борисова
видили бы вы мать....прям баба яга...даже слушать ни кого не хочет
Ксюша Кожевникова
Это не 19-20...?Я забеременела в 19, родила в 20, и моя мама была очень рада! Правда я замуж тогда собиралась.
что за девушка в 23-25 лет, которая своего мнения не имеет и позволяет так с собой обращаться?)))) )
в ее годы я уже работала, институт закончила и замужем была
23 года, не 16 лет... что бы за нее решать делать ей аборт или нет
Елена Борисова
ненадо судить....у каждого в семье по разному....я в москву одна приехала в 18 лет...и пахала как и все многие приезжие на рынке...и в мороз и в жару....вот 11 лет уже тут....но....но у каждого свои замарочки в семье
ужас! мать неправа 100%
Эх слаба девчонка-не может кулаком по-столу и уйдти-затюкала мамаша. Да как же так можно. мне вот дочь перед Новым Годом 31.когда я резала салаты сообщила что беременна я даже подпрыгнула от радости. а она в слезы он меня мол моложе. но и что говорю-РОЖАЕМ. Дочери 25.Ой как мне жалко эту девушку. трудно ей так и до сауцида не далеко. а потом удивляются .что им не хватало?
дочь бесхарактерная, скорей всего, без стержня, мать, наверно, уверенна, что ребенка на нее и повесит после родов
Я бы свою дочь не потащила на оборт!
А, что тут сделаешь? Это их жизнь, бесспорно жалко и дочку и маму, а больше всех малыша.
ну вы же не знаите что там за ситуация... если мама с ней пришла.. значит девченка зависит от мамы ..если отдельно жила.. то тогда. и на маму чихать.... а так может потом еще и спасибо скажет
ребеночка надо оставлять.. . мне кажется, 23-25 - это уже нормальный возраст, чтоб детешку родить, а парень ее.. . что ж.. . Бог накажет
а что, девушка в 23-25 лет своего мнения не имеет?? ? Пусть сама решает, нужен ей ребенок или нет!
голова есть своя на плечах, пусть думает.
тебе-то что. их семейные дела и эмоции не должны влиять на работу. если эмоционально подходить к делам клиентов можно с ума сойти.
Елена Борисова
согласна...у меня такая работа, что нельзя все принимать близко к сердцу....но жалко....понимаешь из-за таких мамаш придурошных, потом дети всю жизнь страдают
Она не понимает какой грех берёт на себя. Но и врачи тоже. СВоими руками убивают малыша. А где воля у девушки? Она тоже в ответе за малыша.
виновато общественное мнение, у нас до сих пор косо смотрят на одиночек, а так же эта мать, которая ради своего спокойствия лишает дитё жизни.
я бы на месте дочери рожала... ну взрослая ведь уже
мама её плохо соображает что ли? А когда ей рожать потом, в 30 - 40 лет? Если вообще, дай Бог, сможет после аборта. Грустная картина. Девушка взрослая уже, но, в такой ситуации, может под гнётом матери совершить ошибку, о чём пото будет жалеть...
Мамаша-неодекваша
Ууух, тяжелый случай !