Прочие дела домашние

Куда девать лишнюю посуду? Новая, красивая, но разномастная, выкидывать жалко, раздать некому...надарили, блин((((

Дарите дальше-особенно дачникам. Ну есть же друзья с таким хобби.
Сабина Сырлыбаева
Лучший ответ
А у нас в семье каждый любит есть из своей тарелки и пить из своей чашки и вместе они вовсе не составляют сервиз :)
Мадам, для начала укажите город, в котором вы живёте.
У вас три возможности - подарить друзьям (что неприемлемо, ибо подарки нельзя передаривать) , выставить посуду на интернет-аукцион, либо просто продать через интернет, разместив объявление о продаже в своём и соседних городах. Если оно того стоит, то и из других городов приедут покупатели.
Вы хоть в своём вопросе город указывайте, ибо человек был бы не против купить, а вот только он живёт во Владивостоке, а вы в Калининграде.. . Так что обязательно указываёте город или область.
P.S. Если вы не хотите денег за всё это, то просто продайте по копейке за 1 штуку (штука - не тысяча рублей, а просто количество единиц) знакомым, ибо дарить подарки нельзя, а продавать можно.
Это как щенка нельзя дарить, а продать за 5 копеек можно. Ведь главное - обычай соблюдён - не подарено, а продано.
Оставьте в шкафу, все пригодится, посуда же бьется. Вы с мужем вдвоем или Вы одна кушаете, вас же не 6 человек, чтобы сервиз ставить на стол.
Вот представьте, у вас часть сервиза побъется - будете весь выкидывать и новый покупать? Все равно будет уже разное все.
пользуйся.. . ну, и что что разномастная
мне, наоборот, по приколу - все чашки разные
чай пить с утреца не обязательно из шикарного сервиза
передари кому-нибудь в качестве презента..
Поменяйтесь на Авито. ру на другую утварь.
продать )
Отнесите в детский дом или дом престарелых
Продайте в комиссионный магазин....))
Зинуль ""
На работу.
Люба Глушкова
отнесите в благотворительный фонд. или детский дом.
Sherbet Tulenbaeva
отдайте её нуждающимся! например в детский дом!
отдать по объявлению авита или сландо, или из рук в руки
A=
Albeni =)
мы на дачу увезли...)))
Дай объявления в газету, или отвези в приют для нуждающихся!
Anel Seidazimova
отдайте на сайте дару-дар
****** ******
Каролина Набиева http://darudar.org/all/