Прочие дела домашние

ПОчему в Доме со Страшной силой Накапливаются Игрушки? ) Вы как избавляетесь от этих Полчищ? Куда деваете Лишнее?)

Это ужас просто! У нас целая палатка с игрушками. Я бы разобрала и отнесла в гараж на время, но дочь не разрешает. Боится, что я, со своей чистоплотностью, внучку совсем без игрушек оставлю.)) ) Так эта гора и валяется. Мелкая растаскивает по всей квартире, а я собираю.)))
Надежда Бологан
Лучший ответ
Виктория Суханова у нас две палатки, отдельная
комната и все равно не спасает))
жесть вообще)) про детали
Лего я вообще молчу))
я где то читала, что у ребенка не должно быть много игрушек На виду должна быть 2-3, остальные прятать Иначе он не сможет ни на чем сосредоточиться, а прятать, чтобы забыл и потом воспринимал. как новые
Уношу все на работу, там желающих - человек 100!)))
мы не балуем свою дочурку... у нее мало игрушек...)) ) вот только носится с одной куклой..)) ) везде с ней...)))
Виктория Суханова доброе утро))
дети выросли, да у дочи у взрослой игрушки мешками... я их принесла к себе на работу.. заходят посетители с детьми.. дети выбирают и уносят.. приятное с полезным))
Раздаю даром
Когда собираю очередной мешок, узелок завязываю и к знакомым отправляю. там детей куча
Нестерик Элла
если ребенок ходит в детсткий сад - отдайте туда. И людям, которые собираются к вам в гости придти скажите, чтобы ради Бога не тащили игрушки в подарок. Еще умудряются бэушные дарить.
Аня Бакина
Отдайте в детский дом.
Лишние игрушки выношу в песочницу у дома, играют все ребятишки.
у меня ребенок играет мышкой и кулером от компа, пластиковой коробкой для переноски еды и кастрюлей, ситом, помпой для кулера (который для воды) , дуршлагом, коробкой для хранения дисков и прочими, прочими вещами)) ) Так что я выкидываю в случае чего
А игрушки практически всегда тихо-мирно сидят в пакетиках или на полках) ) Нам они пока как-то по барабану)
Вопрос - в юмор
Виктория Суханова с чего бы это?
Отдай в детдом или своим родным, у кого есть маленькие дети!
Выбрасываю в мусор
Аня Бакина молодец. Как можно предлагать кому-то свой мусор.
Раздай все детям и кому нибудь еще безвозмездно
продай!!!
Виктория Суханова я еще с глузду не двинулся))
Аня Бакина ты мусор, ненужный в доме продаёшь? И покупают?