Прочие дела домашние

Ну вот Вы,да,да,да-лично Вы, куда деваете лишний хлеб ?

Моя мама покойная блокаду пережила и мы воспитаны так-хлеб-это жизнь.
Сердце кровью обливается, когда видишь выкинутый кусочек хлеба.
Sevara Mullakaeva
Лучший ответ
.. А у меня, ХЛЕБ никогда лишним не бывает!!!!
в котлетный фарш или на горячие бутеры
Сушу на сухари!!!! НИКОГДА не вырасываю хлеб!!!! Очень отрицательно отношусь к тому, когда вбрасывают!
Наверное сказывается трудное детство...))))
Как-то у меня никогда не бывает лишнего хлеба....
Mukhabbat Shaisakova
Я квасок домашний делаю, окрошечку едим часто - любимое блюдо :))
Разве хлеб бывает лишний? Собаке утром полбуханки надо... Иногда не хватает...))))
Vera Anastasova А собаку не пучит , она вес не набирает, или она у вас живет во дворе?
А у нас не оставался ни разу.. Подъедают домашние подчистую)))))))
У меня его нет, ем сепик и съедаю его до конца, в любом виде, после смерти тёщи обнаружил мешок черных сухарей, она умерла в 2007 году, она была в блокаде Ленинграда и всегда берегла хлеб.
Птичек по утрам кормлю и крысок у контейнеров!:)
Птицам.
Nastea Focsa
У нас обычно не хватает хлеба, а если остаётся и черствеет, то подкармливаем птиц на улице.
Любоvь ~~
Хлеб, который уже никто не будет есть.. .
Выбрасывается, как и всё остальное, что непригодно к употреблению.
Живой Труп
***ангелок*** ** Пардон,Ослик,зря влепил тебе пятак.
***ангелок*** ** http://otvet.mail.ru/comments/answer/159233648/?begin_comment=1
у нас есть специальная коробка, куда я эти кусочки складываю, потом отвожу в деревню бабушке - отдаем зайчикам и собаке в суп. Все довольны!
M&
Maria """"""""""""
собаке отвозим у бабушки мужа. Она живет в себе рядом с городом
Лично мЯу его не ем...)))))))
Ольга Лысякова
Подсушиваю... потом добавляю супок и кормлю собаку соседскую....
Сноха на работу собачкам относит, а если нет собак то сухари жарим в духовке, а потом с борщем кушаем
Если его правильно покупать-он не бывает лишним. купи маленький батон (багет) , полбуханочки.... и все. зачем дома устраивать склад, половина которого потом выбрасывается.... Нерентабельно))))))))))
у нас лишнего хлеба не бывает, пеку его дома, сметается практически сразу.
Наталья _ _ _ _ _
а я вообще хлеб не ем :0
Сушим, и летом на рыбалке в прикорм добавляем.
***ангелок*** ** Не совсем хорошая прикормка из
сухого хлеба.
стараюсь лишнего не покупать, а остаётся- делаю гренки
всякое бывает (коммандировка или просто надо уехать) , иногда и в мусорную корзину попадает.... а в общем стараемся брать мало, что бы все сьесть....
Ходим на пруд-уток кормить!
не поверите, съедаем все! в наше-то время...
ломаю на кусочки, сушу, собираю в пакеты и отвожу в деревню соседке для кроликов и кур.
гренки готовлю, или в котлеты добавляю.
Инна Гелас
Лишнего хлеба у нас не бывает. Муж все съедает.
У нас лишний редко остается, хлеб любим, весь съедаем.
А если все же остался, то кладем на батарею до высыхания. Брат обожает такие сухари!
Виктория Ярг
у меня тоже лишнего не бывает - котам своим в еду добавляю, а если засыхают какие-то кусочки - ставлю квасец!
У нас собачка доедает.
Я подсушиваю и отвожу в деревню, там кормят им кормят поросяток!
Alena Sokolova
Белый хлеб, если начинает черстветь, то сушу в духовке в виде маленьких или больших сухариков. Маленькие используем потом, как гренки к гороховому супу, большие сухарики в момент сушки посыпаю сахаром, потом к чаю, кофе, как обычно! Черный хлеб или жарим на гренки на сковороде на подсолнечном масле, затем натираем чесноком, посыпаем солью - вкуснятина, или носим голубям, которые живут в нашем дворе. Удачи!
Скармливаю курочкам ( у меня небольшое хозяйство)
Лично у меня есть собака и она тоже хочет есть.
Хлеб лишним не бывает. Порежьте на небольшие кусочки и в духовку. Сухарики потом с чаем уходят за милую душу.