Прочие дела домашние

Куда Вы деваете старый хлеб?

У меня собачка размером с теленка, так что хлеб постареть не успевает. Наоборот, иногда приходится сухой хлеб покупать, уцененный, свежего ему не напасешься
Яська ******
Лучший ответ
у меня не остаётся
а раньше делали сухарики в духовке
или я делала хлебный суп - ржаной хлеб - 500г
изюм - 100г
сахар - 150г
сливки - 100г
яблоко - 1 шт.
клюква - 1/2 стакана
корица - по вкусу.

Поджаренные ржаные сухари залить кипятком и, когда они набухнут, протереть через сито вместе с настоем.
Добавить подготовленный изюм, сахар, корицу, нарезанное ломтиками яблоко, протёртую клюкву и кипятить 5-10 минут. Суп охладить и подать его с взбитыми сливками.
покупаем так чтобы сьели...
голубей кормлю...
Jelena Skrebneva
на помойку выкидываю
Муж сушит рыбкам на рыбалку либо птичек кормим и уточек в канале.
Кейт С
на работу собакам или собирают под контейнером бомжи
выкидываю
Meruert Erlanovna
птичкам
а я знакомой отдаю. у нее свой дом. скотине на корм
Анна Беликова
птицам даю, кстати смотрела передачу и бомжи на свалках жаловались что хлеб редко выкидывают им не найти никак а им так хочется.
сушим сухари
Панировочные сухари, в котлетки добавляем...
Птицам и скоту на корм отдаю.
А у меня безотходное производство - кошобаки, куры. Все жрать просят гады....))))
с сухого хлеба отличные пирожные "картошка" получаются, кстати. . а вообще на корм рыбам на рыбалке.. . ))))))))
он редко бывает старым, гренки жарим
Kanykei Aibasheva
на мусорник, возле баков.. . собаки, бомжи...