Прочие дела домашние

А куда вы деваете старый хлеб?

Наталья Силина
Курам соседей по даче отдаём. Им нравится.
Светлана Батрак
Лучший ответ
Вчера вот гренки делала.
С сыром пошли на ура.
Отдаю тем, у кого есть домашнее хозяйство. Иногда и из людей (без постоянного места жительства) кто - нибудь заходит спрашивает, нет ли кусочков. Тоже отдаю.
на сухарики или гренки
Маргарита П.
Сухари, гренки (солёные, сладкие), или панировку))))
Любовь Стильбо
раньше, когда у меня была большая семья и детки жили с нами и моя мама, хлеба покупали много. но и оставалось. я делала сухарики. резала мелко хлеб и посыпала солькой. всем очень нравилось. редко, но жарила гренки. а теперь и все стали жить отдельно и хлеба столько не покупаем. и не остается он
В мусорку
У нас хлебопечка и мы его печем столько сколько съедаем.
Если у вас в семье есть рыбаки, то сушёный хлеб перемалывается на мясорубке. Эта мука грубого помола плюс жмых - отличная прикормка на рыбалке.
Птичкам отдавать сухари - вред! Острые края режут им гортань и вообще горло.
Гренки делаю.
бабушке в деревню отдаю там животины много
Кладу в пакетик и на мусорку, там кошечки, собачки, люди.... съедят
Нина Ковынева
сушим сухарики, гренки, или сухари для панировки
Складываю в морозилку, а в выходные везу в сад, для собаки.
Argentina Argentina
это точно на сухарики и с борщом! вообще класс!
оставляем на сухарики)))
Tati ))
птичкам отдаем, им тоже кушать хочется
птичкам в окно