Прочие дела домашние
Красота страшная сила?) ) А вы лично очень красивая личность?

Я умная, потому что очень скромная, и поэтому такая красивая)))
Я вот от этих личностей на картинке вздрагиваю.... по мне так ужОс (уж простите владельцы этих кошек) .
И если от меня кто-то вздрагивает, тоже прошу прощения, я не хотела.... ну не хотела я)))
На меня главное голой попой не садиться, пудра слетит) ) а так ничё)))
Не знаю про себя, когда не уставшая и накрашусь, то страшная сила проявляется и во мне! Но вот насчет этих красавишен... Я пока не попала на выставку кошек и не увидела их рядом с собой, тоже относилась к сфинксам настороженно. но на деле они - сплошное обаяние. Теплая замшевая кожа, огромные выразительные глаза, уши эти полупрозрачные... А грации сколько! Как-то на фото они все хуже выходят, их трогать надо и живьем смотреть!

да, чего греха таить)) )
я раньше хотела лысую кошку, но мне попалась моя соба-красавица! и я счастлива, что она у меня есть)
Очень-то, очень.. .
НО.. .
Боюсь не выдержу конкуренции с кисой...
НО.. .
Боюсь не выдержу конкуренции с кисой...
вау!!!! красавишны какие, во сне увидишь не проснешься)) ) лимит у мну на картинки, а то бы показала ещё красаввишну))
Ирочка, меня аж передёрнуло от увиденного )))
Римма Анисимова
Приветик))
Не, ну я конечно на столь прекрасна)))))))))
не мне судить)
Римма Анисимова
Приветик))
Олька*
давно не видела)))хотя сама давно тут не была .вот последнее время зачастила)))
Опс, не в тот вопрос воткнула ответ)) )
Иринушка, но кому то ж это нравится если они такие дорогие?))) )
Страшные на мой вкус.... но как говорится на вкус и цвет)))) )
Я думаю, что я красивая и личность и женщина и подруга и человек)))) надеюсь, что это не лесть)))) так люди говорят))))
тем смешнее смотреть