Прочие дела домашние

Красота - страшная сила?))) вопрос про стринги торчащие из штанов...

Ехала сегодня маршрутке и увидела девушку в черных брюках и черной куртке. И БЕЛЫЕ! стринги поверх брюк и еще плюс бантик видно было от них. Вот непонятно из каких соображений или это пофигизм или понтуется так? и что-то мне уже не смешно было а грустно...
это просто еще малолетка которая не научилась управлять своей сексуальностью....
Елена Никонова
Лучший ответ
действительно грустно. Понятие красоты перевёрнуто с ног на голову ((
Mikhail Ivannikov
То что красота страшная сила - это точно !) но то что вы описали назвать красотой нельзя! Это уродство на мой взгляд! И безвкусица !(
Елена Пенязь
Тут несколько дней назад всех волновали красные мужские труселя, аналогично выглядывающие... Правда, без бантика.
Я бы, на ВАШЕМ месте, просто сказал ей - Поправьте брюки.
Я, мужик старый, и то и девушкам и женщинам делаю замечания подобного типа. То БРЮКИ НЕ ЗАСТЕГНУТ, то пуговицы на кофточке.
Иногда даже НЕ СЛОВАМИ, А ЖЕСТАМИ СПЕЦИФИЧЕСКИМИ.
Обычно - БЛАГОДАРЯТ тоже дистанционно.
Елена Сайбель
Диана Талибова Ох какой вы мужчина, прям борец с нравственностью! )))
Катюшка Трошина представила ваш жест, которым вы рекомендуете трусы в штаны заправить. Вот интересно, поблагодарила бы она.
может, это просто.. хм.. задралось? или опустилось?)) ) короче, не специально) ) всегда следует следить за этим..
Дина Зиганшина
ПОВЕРХ штанов? это уже сильно...
Анна Блохина
Елена Скворцова упс! не так выразилась. не поверх а из штанов))
Это просто безответственно, не май месяц на дворе, чтоб трусы из штанов торчали.
Сейчас нормальные брюки трудно найти, все продаются с низкой посадкой, хорошо, что хоть стринги торчали, а не рейтузы...))))
А может. она ...с работы ехала...))
Наталя Джак
Елена Малюк С какоооой, боюсь уточнить))))))
не будь ханжой)) ) это она красоту демонстрирует
да она просто перепутала в торопях и одела поверх штанов...:))
Сейчас таких большинство. . Я вот тоже на остановке одну сфоткала такую )))
Lyudessa Varkentin=)
Диана Талибова Люди природу фоткают, закаты, а вы попы девушек? - оригинально))))
Елена Скворцова я бы тоже сфоткала. да не успела)))
а че?)) ) белые трусы под запретом?))))))
фу, противно!

так они торчали из штанов или одеты поверх?
В спешке трусы не туда напялила ))
Не верю!!!! Прям поверх штааанов????)))))))
Не пойму, а чего всех так чужие трусы волнуют? Я вот как-то жопы в маршрутках да на остановках не разглядываю обычно, тем более не фотаю. Что я делаю не так?? И какой вам кайф от этого?
Аня Евтушкина
Они обычно вылазят после того как посидишь, скорее всего она просто не оправилась. Сейчас стринги демонстрировать не модно
Красивая попа в красивых стрингах вполне норм. Штаны ведь не просвечивают, что под них черное белье одевать.
Salome Kvantaliani
Семейные трусы было бы лучше.
Это просто шалава была.
Это уже отчаянный "крик", чтобы привлечь внимание мужского пола. Видимо, в личной жизни у нее не складывается
Гость Гость