Сколько стоит Ваш диплом ?
... ;-) Понимаю, что интеллект не продается, но ...
Сколько ?
Прочие дела домашние
Околоуголовнонаказуемый вопрос задать хочется со страшной силой ! +++))) Скажите, дамы и господа +++
мне еще и приплачивали!)) )
у меня стипендия была повышенная, в размере маминой зарплаты околобюджетной. А нервы.. . нет, не тратила, училась в ВУЗе легко, с удовольствием. Тоже, почти красный он у меня, одна тройка по такомуууу предмету, что стыдно написать. Я так и не знаю, за что там тройка, потому что, знания, навыки и умения по данному предмету тоже на 5.
траты на проживание, питание и проезд, явно окупались моей стипендией.
Мой - бесплатный.. . и невостребованный мною пока. Муж говорит, что это свинство, и что я заняла место другого человека.
Натали Арнович
;-) А разве в жизни ...все по местам ?
Очень дорого.
Мой диплом - это мой кусок хлеба с икрой, т. к. работаю по специальности
не знаю, я не продавал...
Натали Арнович
...))) Здравствуйте , Ворчун !
не покупал - не знаю.
Поступила на бесплатное с помощью чисто символической взяточки (мой отец знает одного парня, который знает одного парня, к-рый знает 1-го парня... ) Но училась сама своим умом, диплом почти красный (единственная тройка - плод конфликта молодой и старой дуры.. . абыдна, да) . Он стоил мне огромного здоровья (посажен ЖКТ, нервы, постоянные жуткие головные боли и т. д.) . Он мне пригодился только самим фактом существования в/о, т. к. по специальности не работала и не собираюсь.
Да тыщщи 3, на обеды во время сессии )
Попробую выстроить логическую цепочку : Здоровья для получения сего документа потрачено много. А здоровье, как общеизвестно, не купишь. Следовательно, как ни крути, денежного эквивалента моему диплому нет.
Диплом-то у меня бесплатный, а вот некоторые "зачёты" ,открою тайну, были "платные".
Помню собрала наша староста деньги, купила подарок и отдала вместе с нашими зачётками преподавателю по "научному атеизму".:-))
а у меня дипломчик не высший (((
культпросвет. профессия: музыкальный воспитатель дошкольного учереждения...
Я не покупала и училась во времена, когда все бесплатно было, поэтому не знаю.
без понятия.... а вам который из трёх???? стоили они мне кучу нервов (думаю что не только мне, но и моим родителям) , кучу времени, уйму сил.
мой диплом был выстрадан))) а как иначе назвать 10 последующих лет, когда постоянно снились гос экзамены, а ты в ужасе понимаешь, что оркестра то у тебя нет, да и дирижерскую палочку ты видела последний раз ну ооч. давно... и на занятия эти 10 лет не ходила и что сдавать не знаешь)))
Смотря чем измерять стоимость)
Лично мой диплом измеряется моим здоровьем, после сдачи диплома была как выжатый лимон! )))
Настя Хасаянова
да.моя дочь в минус глаза загнала,нервы ни к чёрту(постоянный недосып),скалиоз в начальной форме... а только три года проучилась.до диплома ещё три... с ужасом прочла ваш ответ.
Мой (в денежном эквиваленте) -- нисколько, даже стипендию получала, как щас помню 30 рэ в месяц. Хватало, между прочим :-) Сын, учась в военном институте, заключил контракт и тоже получал приличную (на то время ) сумму. Даже мне помогал деньгами.
А дочка сейчас заканчивает учебу, в апреле защита ...Даже боюсь сосчитать . До фига, короче.
Натали Арнович
...))) Здравствуй , Татьяна !
Не дорого: 5 с половиной лет всего.
Дорого! 5 лет обучения+ проживание в другом городе+ съем квартиры.
И к слову интеллект к диплому каким боком? Диплом-это обучение и знания, образование. Интеллект несколько иное...
Цены ему нет. Не в смысле, что он бесценный)) )
Просто для меня студенчество это самое беспечное и веселое время
Получила и не заметила)))
В чем считать-то? Валюта или нематериальные понятия??