Прочие дела домашние
Когда нижнее белье рвется наружу?в смысле торчит из штанов и т.д.вас не раздражает?меня ДА.
На сегодняшний день тенденция такова: теперь части тела рвутся наружу без малейших признаков наличия нижнего белья как препятствия.
однажды в летнем кафе за соседний столи села принцесса, у которой торчала попа из штанов, мы просто встали и пересели - голый зад и шашлыки-просто отвратительно.
Трусы-стринги из-под штанов на (извините) середине жопы? О, да! Особенно, когда такая мадам залезает (опять же, пардон) раком в маршрутку и эти стринги у вас перед носом провозит...
Из штанов трусики торчащие не нравится.
А корсеты вместо маек люблю и ношу.
мне не нравится...
Нижнее-оно и есть нижнее и находиться должно под верхним. Эта дебильная мода уже на сегодня - дурной тон.
Фу, терпеть не могу. Недавно видела, холод собачий, в маршрутке стоит приличная девушка, как наклонилась выходить.. . Это что-то с чем-то было, маршрутка ахнула. Нижнее белье + далеко не идеальная поясница и половина рыхлых булок....))))) ) Очень неэстетично...
в принципе это дело тех людей у кого торчит, просто выглядит очень вульгарно
знаешь не обращала внимание, если белье красивое то пусть рвется на ружу, а если нет то думаю меня бы это раздрожало
а меня - нет, если оно красивое!
Бескультурщина просто бесит, причём в любом её проявлении
смотря какое!!!)))
да! ообенно когда чулки сползли "в гармошку"! блин, на работе у наших "принцесс" у каждой второй пол задницы торчит, вместе с прилягающим бельем, и это считается эротикой ...а если бы из меня семейники....
Смотря какое бельё. А вообще не очень нравится.
Особенно у малолеток НЕСТИРАННЫЕ засаленные стринги из-под джинсов