Прочие дела домашние

Как вы относитесь к торчащим из штанов трусам (женским или мужским)?

Nazgul Samieva
Не нравится мне нижнее белье, выставленное напоказ
Нина Тумко
Лучший ответ
Скажем так, не в восторге
Не люблю такое)))
Ужасно!
Джулия Роуз
А если толстый мужик 57 лет ходит в штанах под пузом-шаром и короткой футболке - над пузом, это уже клиника? Я уверена!
Nazgul Samieva Ну, если футболочка розовенькая, а штаны в стразах, то он может быть умелый фрик?)))
Фууу! Мне это ужасно неприятно! И я считаю, что это ужасно неприличным!
Неприглядная картина. Особенно если несвежие
Ну к трусам то я никак не отношусь))))) , а вообще то это смотрится крайне вульгарно.
фууууууу, противно
фуууу ненавижу... особенно женские стринги из джинсов плюс жирные бока вываливающиеся из этих джинсов
весело
отрицательно, считаю что это не красиво!
Галина G
Мне лично пох... ю
Зоя Дворецких
Если у женщины как к проститутке. у мужчины как к пидору
Нижнее бельё должно быть нижним, и выставлять его напоказ как то не очень. Ладно ещё когда бельё дорогое, чистое, не затасканное. А то такое из штанов бывает выглядывает! Серая в катышки тряпка бр-р-р. Да, а если бублики и булки вылезли погулять, енто ваще улёт.
Отрицательно, а когда жир с боков свисает, вообще уродство.
Anastasiya Kot
Ужас, что у мужчин, что у женщин, пусть даже это молоденькие девушки.
Таисия Явнова
это прпосто не культурно
Jekaterina Jurina
А как вы оцените мужчину с растёгнутыми штанами..?
когда вообще без трусов и торчит у девушки тогда круче.
фу, какая гадость. Особенно когда у толстух (да и вообще у всех) слезают джинсы и торчат красные стринги...