Прочие дела домашние
Мы Все знаем Свои Права... А какие Они Женские и Мужские Обязанности Друг перед Другом?)
Приятного вечера в кругу Тех,кто Дорог)))
Любить и понимать друг друга
не мешать жить друг другу.. а помогать..
Глупое разделение на мужские и женские обязанности, речь идет о дополнении друг в друге. Есть только исключительные чисто мужские и женские "дела", заключающиеся только в физиологическом различие. Также существуют некоторые нюансы в профессии, скажем, достаточно сложно представить мужчину в качестве медсестры или воспитателя в детском саду. приоритет в данных специальностях у женщин.
С другой стороны глупо требовать от женщины пришить оторвавшуюся пуговицу, ибо это её "обязанность", и также к многим обычным делам, где мужчина не хуже справляется женщины. Друг без друга мы просто особи разного пола, причем, выполняющие одну и ту же работу. Стоит соединиться вместе, так сразу начинается "разделение на мужские и женские обязанности", рабство давно отменили....
Яна Волкова
Respekt)
Мы не делим обязанности на мужские и женские.
Я знаю, если что-то случится с нами, с родственниками, друзьями муж мой сделает всё возможное и даже больше,
что бы помочь, защитить. Я очень ценю его, и, как свою опору и защиту. Сама же стараюсь его во всём понять, поддержать, если нужно.
Конечно, как и во всякой семье бывают сложности. Но то, что ОН моя опора - это однозначно!
Яна Волкова
Браво.Браво.Брао!!!!
С точки зрения закона, права равны. А с точки зрения обычаев.... Смотря где живёшь
Право на дюбовь
Все зависит от уважения друг к другу. А не от общеописанных обязанностях друг перед другом.
Яна Волкова
Уважение-это как само собой разумеющее.Оно Фундамент