Прочие дела домашние

Женские и мужские обязанности.. У вас они соблюдаются? Вот, например, унитаз кто должен чистить?)))

Бааалин, тока счас поняла, что все 14 лет брака одна я драю этот "пьедестал")))
Заипало накуй, в конце концов, я женщина или толчкодраилка!!!!
Рушания Аймалетдинова
Лучший ответ
Каждый после себя....)
>> Кристина
Что-то у меня обязанностей оказалось больше всех.... Немножко начала перекладывать... Сама виновата... надо было раньше начинать....))))))))
кто свободен, тот и чистит. У меня муж в квартире убирается, все кроме мойки ванной и туалета, т. к. у него руки трескаются. У меня тоже трескаются, но меньше...
[.
[Nadyshka] .
Каждый за собой чистит.
Да не трудно, но чото постоянно на работе, когда чистка идет !!!))
кто это лучше делает, тот и делает
Анна Зинкевич
блин.. у нас унитаз всегда чистый.. для мужчин...)) потому драю его я... правда, сейчас и пользуюсь одна... даже представлять не хочу, какой он у мужа в доме (((((
обычно я убираюсь и мою, но если попрошу, то муж легко все сможет сделать
Firuza Bobokulova
Ой, три бабы дома, одна не работает, другая - ну в возрасте уже, ладно.
А унитаз драю я, после рабочего дня.
Уже пофиг, гланое, было б чисто.
От других не дождёсся
Anastasiya74Ru
Кто насрал - тот и чистить,

Тебе трудно почистить? Там делов-то.. . обрызгал средством дезинцифицирующим-очищающми, подождал пять-десять минут, прошёл ёршиком, верх протёр салфеткой одноразовой или тряпкой - и все. Сияет.
Аида Мухамбеталиева Вопрос не в том, трудно мне или нет. Надо читать внимательнее.
Этим все сказано) )
Юлия Зубова кто на что учился)))
можно же с мужем поменяться обязанностями. вы его будете обеспечивать, а он будет унитаз драить.
а что это так важно? я чищу, но могу и мужа попросить, хотя не считаю, что это необходимо, а раньше я всегда больше зарабатывала, так что мне надо было замок в дверь врезать и шкафы двигать, глупости все это
соблюдаются, обязанности-все мои, а права делим пополам
соблюдаются! папа- работает, а мама красивая)))))) ) а вообще так серьезно- муж по дому вообще ничего не делает.... я готовлю и с детем сижу.... папа нам на безбедную жизнь зарабатывает
Не соблюдаются...
не считаю, что это чисто женская обязанность
оба пользуются - оба и могут почистить
как-то мой парень почистил, лучше меня. . респект
А надо так, как в графике дежурств, пошел в туалет, галочку напротив фамилии поставил. У кого больше галочек - того и бонус )) Шутю, конечно
Соблюдаются. И обязанности, и права. В т. ч. водительские
кто меньше зарабатывает тот чистит. справедливо, не правда ли?))))
Slastia Slastia
Ну я чищу, не вижу в этом ничего трагического! Муж пусть деньги зарабатывает.
Анна Лобач
У нас дочь чистит
Я сама мою.. . лучше все равно никто не намоет. Как говорится если хочешь что бы было хорошо сделай сама ))
нет не соблюдается! муж вообще ничего по дому не делает (если только лапочку вкуртить)!
Olga Lysova
кто меньше зарабатвает тот и чистит .
Юлия Соснина
Надо срать аккуратнее и оставлять чистым.