Прочие дела домашние
если вы в маркете разбили чашку вас заставляют за нее заплатить....заплатите? вы знаете свои права?
не буду платить. Если они так хотят пусть подают на меня в суд. 1) весь товар пока вы его не приобрели через кассовый терминал является собственностью магазина и вы не несете никакой ответственности за него. Если вы что-то разбили или уронили вы не обязаны платить или поднимать что-то (Статья 211 ГК).
Мне в телевизоре сказали, что я платить не должна...)))
права знаю. платить не надо. в каждом магазине есть норма траты. а они ее списывать не хотят. просто при инвентаризации делят деньгами по себе. вот все. и заставляют платить бестолковых покупателей, которые ненароком могут уронить и бутылку с пивом или пакет с крупой. знайте свои права и не платите.
платить не надо.
Нет, платить не стану.... Правда, и прав в этом отношении неизучала.. . просто наглая )))
Анастасия Кусакина
Ну надо же....Блин... Ну все, я пошла в ближайший маркет - бить посуду!!!!)))
Даже если я разобью три чашки.... официанты мне будут продолжать улыбаться!!! !
Клиент всегда прав!
У них такие цены там.... что можно купить три набора в двадцать три персоны... .
Что такое по сравнению с этим... разбить три чашки!:))))))))))))
Клиент всегда прав!
знаю свои права и не заплачу))))))) у них на весь товар имеется страховки. еще и сама имею страховку"причинение ущерба третьему лицу". если будет что то серьезное то моя страховая компания выплатит.
Мы не обязаны платить, если не хулиганю
нет не знаю свои права
знаю и поэтому платить не буду даже за дорогостоящий коньяк!
Права не знаю, но где-то читала, что платить не обязан.
Свои права нужно знать. Отвечая на данный вопрос поясняю, что пока Вы не вышли за дверь магазина за товар как бы он не был вами испорчен (если только не из хулиганских побуждений) за него не отвечаете....