Извините, много букоФ, но действительно наболело! )
Я работала в семье няней, и ребёнок прыгнул мне на колено ( 7 лет) у меня слетела коленная чашечка, сразу в больницу... и гипс) Жила я у них на втором этаже, и на костылях конечно спускаться туда-сюда не могла. По закону ( я в Германии работала) , я не имею права работать. Мало того что никто не извинился передо мной, они хотели что бы я пожила в залле на первом этаже и присмотрела за детьми с гипсом. Меня от них забрал мой парень к себе ( уже муж) , так как у нас и так и так свадьба должна была быть через месяц. За то что я месяц не доработала, они были очень злые на меня. И теперь вот пишет мне их новая няня, мол.. они разочарованы что ты их подставила так. П. С Когда я лежала у мужа с гипсом месяц, они даже не позвонили не поинтересовались как я. Теперь за спиной говорят такое.. Вот думаю может написать им письмо) Поблагодарить за заботу так сказать..)
Прочие дела домашние
вот уж не знаю, кто прав и кто виноват ( см. внутри)
Сволочи! И ребенок их дебильный. Вообще не бери в голову, мир не без уродов.
Так что живи счастливо с мужем, а про них и думать забудь :)
Забудь. Выкинь из головы. На каждый чих наздравствуешься!
Елена Саргсян
на каждый чих не наздравствуешься!
Эмигрантов, похоже, за людей не считают. Своему б они за травму платили бы.
Катя Митина
да уверена что не платили бы)))
Не будь идиоткой! У тебя что, других забот нету?))
чего писать письма -до них не дойдет
сразу подавай в суд
они вместо того, чтобы компенсировать тебе как физический так и моральный ущерб -взяли и обнаглели
и еще наверняка есть статья за клевету
сразу подавай в суд
и еще наверняка есть статья за клевету
Ленуська. если бы ты отработала до конца. вылизала им дом. нашила детям платьецев и печеньки в последний день работы. все равно была бы-ХЕРОВОЙ! Забей и забудь..
После драки кулаками не машут
русская меркантильность...
Катя Митина
почему же меркантильность?)))
страховка мне и так всё покрыла
Я б не стала ничего предпринимать. Фиг на них и все!
Где-то я эту историю уже читала
Зачем? Забыть и выбросить из головы. Вы их задумали перевоспитывать? Кому это надо? Перешагнули и пошли дальше.
ой, успокойся. их обида - их проблемы. это первое. второе - няня там новая та еще. доносчику первый кнут) ) прекратить общение и любое поступление информации оттуда.
А зачем Вам общаться с нынешней няней? Не надо опускаться на их уровень, живите и наслаждайтесь, всё прошло, все забыто)))
Почему они должны были звонить? Они - работодатели, вы - наёмный работник. Я с трудом себе представляю ситуацию, при которой мне на больничный будет звонить мой финдиректор и справляться о моём здоровье....
Тома Прокопьева
Если бы ваш работодатель был причиной вашей травмы, то он бы позвонил. Если не из-за угрызений совести, то, может, из-за страха, что вы в суд подадите)
Катя Митина
а если финдиректор вам ногу сломал?)) тоже с трудом...
да забудьте о них, не тратьте нервы
Да забей, живи настоющим, мало ли что они сейчас говорят.. Не гуд они поступили, но сейчас то все хорошо. как сказала Коко Шанель-"Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
Судитесь
А Вы смотрели фильм "Дневники няни"?Советую... И вы больше никогда не будете няней у таких людей!!!

Забейте на них. Уроды какие-то.
Точно уроды. Надо на них в суд еще подать за то что ты работала у них незаконно, что уж тебе терять и ра производственную травму
ну ид_оты попались и все забей на них. Разные люди бывают. А от меня удачи в семейной жизни !!!
Катя Митина
спасибо!)