Прочие дела домашние

А зачем женщинам замужним салоны красоты? Страшным ничего не поможет лучшее бы худели и пешком ходили, были бы красивыми

Или они ищут замену мужчине даже когда она уже замужем
А можно, они сами будут решать?
Герасименко Наталья
Лучший ответ
Денег девать некуда
Айгуль Омарова
всё нелишнее, и салон и ходьба с похуданием.На это надо смотреть прежде всего с позиции здоровья, думать на перспективу, с каким здоровьем ты подойдёшь к 50-ти годам, а к 70-ти? Кроме того мы ходим в общество, где нас оце7нивают, где мы играем определенную роль. И отговорки --я выбрала семью, меня муж и такой любит -тут не прокатывают. У многих муж, но если ты чувырла неухоженная--так и будут судить.
Карина Тонян
ну вам виднее, нужен вам салон красоты или нет
Елена Буната
они тоже люди замужние
Елена Кексель
чтобы быть ухоженными
Елена Смирнова
Так мужья и орут больше всех, что нужна красивая и ухоженная.
Ирина )))
А что замуж вышла, нужно сразу к похоронам готовиться?

Только глупые мужчины слишком переоценивают свою роль в жизни женщин.)
Анна Лясникова
Ага, лучше бы в семью деньги тянули, а не из семьи
Ленивые они и жадные. Проще накраситься и ещё 1 мужика обмануть
Улыбнуло с вопроса. Ухоженная внешность нужна всем людям. И это очень хорошо сказывается на хорошем настроении и на здоровье.
Т.е. по вашему все замужние должны неухоженными оборвышами ходить? А муж должен радоваться(опустим тот факт что женщины наводят красоту для себя, в первую очередь, большинство мужиков все равно в это не поверят, т.к. у них завышенное чсв) что женился на красивой и ухоженной, а теперь по квартире домовенок кузя бегает?
Елена Бологова
Женщины хотят быть красивыми для себя, чтобы нравится себе в зеркале... Моя бабушка следит за собой, ей нравится хорошо выглядеть,как и маме...А чтобы хотеть быть красивой и стараться этого достигнуть, не обязательно посещать салоны красоты...
Зачем худеть ?
Нелли *
Раиса Молчанова Чтобы не умереть в 45 лет
Делать же нужно что то, имитация деятельности
Mahabat Jeenbek Kyzy