Прочие дела домашние
Что делать со старыми книжками? выкидывать жалко...
речь идет о тех книжках, которые не сдашь в библиотеку из-за внешнего вида. ВСе поцоканные, где то страничка оборвана чуть, переплет в ужасном состоянии и уже даже не чинится. Выкидывать ли такую книжку? Вроде и хочется, и жалко! (книжки в большинстве детские)
Ну а что с ними делать, молиться на них? Тем более если они в таком состоянии что даже в библиотеку не сдашь. Найдите пункт приема макулатуры в вашем городе и отвезите. Вам еще и денежку за это дадут, хоть и мизерную)
У меня постоянно такие книжки набираются как детки вырастают, так я просто в стопки связываю и выношу в подъезд, чаще всего разбирают и сами дети порой читают и я это вижу. Больше спросом конечно пользуются с картинками, но для некоторых даже это уже хорошо.
оооой жалко выкидывать! для меня книги - это святое !
Я выбросила.
Сделать полку навесную у себя дома. Протиреть и поставить. Можно чтобы они были по одной цветовой гамме, например, серебро. Сбрызнуть балончиком переплет. ту сторону, на которой сшиты сами страницы.
те, которые ещё можно читать раздать знакомым детям, а остальное в утиль.
Выбросить... или выставить на улицу.. кто то возможно и заберет..
Я больше 300 экз отдал в студенческую библитотеку
Много книг увезла на работу, разобрали.
Остальные сложила в картонный ящик и выставила возле мусорных баков, разбирают.
детские книги выбросить??!! даже не думайте... если вам ну совсем не нужны, разместите на вито с руками оторвут. мало того что книги стоят на вес золота, так еще появились сокращенные версии красной шапочки, колобок на новый лад.. все можно скачать, но книга есть книга..
Подайте объявление "отдам даром"
В саду сжечь.